Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Что подарить на Новый год родным и близким?

Иллюстрация Семена Степанова

До Нового года осталось меньше месяца, пора выбирать подарки! Вечный вопрос: "Что подарить мужу/жене/маме/сестре/бабушке/ребенку становится актуальным как никогда. IRK.ru предлагает свои варианты подарков — выбирайте!

Милые подарки «под ключ» от MeLove*

Магазин MeLove предлагает подарочные наборы от 299 рублей. Комплектацию набора вы сможете выбрать сами: уходовые средства (гели для душа, бомбочки для ванны, патчи и крема), наборы с автопарфюмом, а также вкусные подарки с чаем и соленой карамелью. Также можете приобрести приятные новогодние принадлежности: свечки, блокноты, носочки, браслеты желаний и шоколад. Комплектация и разнообразие предложенных наборов позволят вам снизить время на поиск подарков и сэкономить деньги.

Подарки от MeLove

Подарки от MeLove

Каждый подарочный набор составлен «под ключ» — упакован в тематическую коробку, внутри которой, помимо многочисленных подарков, наполнитель, новогодняя открытка, шоколадка и карта желаний. Останется лишь подписать открытку и не думать об упаковке.

Помимо наборов, вы можете приобрести в подарок носочки, новогодние бокалы, уютные варежки, новогодние броши, бальзамы и кремы, а также новогодние женские и мужские свитеры за 1890 рублей. В продаже также имеются подарочные сертификаты номиналом от 1000 рублей, а также огромное количество аксессуаров и украшений. Выбирая подарки для близких, ознакомьтесь с новогодней коллекцией одежды MeLove — платья, костюмы и многое другое.

Новогодние свитеры от MeLove

Новогодние свитеры от MeLove

По промокоду IRKRU вы получите скидку 10% на весь ассортимент**. Использовать промокод можно до 31.12.2021.

Магазины MeLove
Адреса: 130 квартал, 3 Июля, 7
ТЦ «Лермонтов», Лермонтова, 90/1, 1 этаж, павильон 7
ТЦ «Европарк», Розы Люксембург, 215в, 2 этаж, павильон 214
ТЦ «Оранж», Волжская, 15, 2 этаж, павильон 209
8 952 626-98-60 (Viber/WhatsApp***)
«Инстаграм» @melove.brand

Подробности

*милав
**Подробности акции по телефону 8 952 626-98-60
***вайбер/ватсап 12+

Уютные и теплые подарки от магазина «Лепота»

Магазин «Лепота» приглашает вас за полезными подарками для своих любимых. Медтехника для дома, товары магнитотерапии и аппликаторы Кузнецова разных размеров. Для тех, кто любит массаж, представлен широкий выбор массажных банок, массажеров из дерева и полимеров, а так же электрические массажеры.

А чтобы вам было тепло этой зимой, магазин предлагает электрогрелки: одеяло, простынь, сапог; настенные обогреватели в виде картины, увлажнители воздуха и солевые лампы.
Также в «Лепоте» можно найти товары для красоты и ухода за собой, машинки для стрижки катышков, банные наборы и шапки, кухонные гаджеты, фильтры для очистки воды, активаторы воды и даже дисцилятор.

Солевые лампы
Массажный коврик
Аппарат Дарсонваль

Солевые лампы

Массажный коврик

Аппарат Дарсонваль

Кстати, для подготовки к празднику предлагаем наборы для уборки, бамбуковые салфетки и сопутствующие товары. Вы найдете у нас полезные подарки для всех и просто приятные мелочи!

Магазин полезных подарков «Лепота»
Адрес: Иркутск, Свердлова, 36, ТЦ «Сезон» павильон 19
Телефон: (3952) 768-100, 8 908 649-71-95
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
Сайт: www.lepota38.ru
«Инстаграм» @lepota_irk

ИП Андреева Е.А., ОГРИП 320385000026879

Боксы iCoffee* для кофеманов

В Иркутске стартовал новый проект iCoffee. iCoffee — это революция в сфере растворимого кофе, которая позволяет раскрывать лучшую часть кофейных зёрен с помощью уникального способа сублимации.

iCoffee максимально полно передает аромат и вкус кофейных зёрен за счет использования технологии холодного отжима, микроизмельчения и интеллектуальной технологии сушки. Необычный формат проекта заключается в том, что порции кофе называются Планеты. Почему кофейные Планеты? Планета — это метафора, символизирующая заботу о природе и любовь к Земле, из которой прорастают маленькие кофейные зёрна.

Вся упаковка сделана из 100% перерабатываемых материалов. Использованные баночки можно сдать на станцию переработки.

Чем iCoffee.store** отличается от обычного растворимого? Для производства используется только натуральная 100% арабика высшего качества (SCA*** 80+) без искусственных добавок и ароматизаторов. А в растворимом кофе из массмаркета в составе робуста с добавками.И арабика, и робуста — это сорта кофейных зёрен, которые очень различаются. Робуста — более дешевое сырье для производства кофе, вкус и аромат грубее, чем у арабики, поэтому в него добавляют ароматизаторы и усилители вкуса. Арабика — это качественные зерна кофе, которые полностью передают натуральный вкус и аромат кофе, они мягче и совсем не горчат.

  • iCoffee — это шесть видов кофе отличающихся по вкусу, крепости и ароматике;
  • можно взять с собой на работу, прогулку или в путешествие;
  • прекрасно растворяется в воде, молоке или соке при температуре от 0 до 100 градусов.

К Новому году iCoffee подготовил 9 видов подарочных боксов с разным наполнением для тех, кто не может определиться с подарком, от любителей спорта до офисного работника. Также можно приобрести наборы кофе на 6, 12, 18 и 24 порции в подарочной упаковке. В каждый набор кофе или бокс можно добавить индивидуальные открытки-послания.

Растворимый кофе iCoffee
«Инстаграм» @icoffee.store
Сайт @icoffee.store

*айкофи
**айкофи стор
***Ассоциация Спешелти Кофе
ИП Литвинов И.А., ОГРИП 321385000083594

Парфюмерия, ароматы для интерьера и авто от EYFEL*

Самым запоминающимся подарком можно считать парфюм. Ароматы — это эмоции, а эмоция выбранная по любви, попадает в самое сердце.

С выбором парфюма или аромата для интерьера/авто вам помогут в магазинах EYFEL. Здесь широкий выбор парфюмерии по мотивам известных брендов по удивительно-приятным ценам. С EYFEL Вы можете позволить самый лучший аромат без переплаты за имя бренда.

В коллекции магазина собраны популярные и изысканные утонченные ароматы, ароматы женские, мужские и унисекс (унисекс ароматы не несут в основе разграничивающих нот на мужские и женские и поэтому ими могут пользоваться те, кому они понравились). Селективная коллекция ароматов BIGHILL** не оставит равнодушными тех, кто любит подчеркнуть свою индивидуальность, каждый аромат с богатой и насыщенной пирамидой звучания покоряют своей многогранностью.

А диффузоры для дома и офиса на основе натуральных эфирных масел завораживают своим благородным ароматом, за счёт натурального состава. Диффузоры не имеют химических отдушек и оказывают терапевтическое действие на организм. В коллекции ароматов есть моноароматы и ароматы парфюмированного звучания.

В коллекции автопарфюма также большой выбор ароматов по мотивам мировых брендов парфюма, а также моноароматы из коллекции для интерьера. Опытные продавцы консультанты магазинов EYFEL помогут сделать правильный выбор и подберут ароматы по вашим предпочтениям. 

Парфюмерия и ароматы для дома EYFEL
Адреса магазинов:
Сергеева, 3/5 МТРЦ «СильверМолл», 1 этаж
Свердлова, 36, ТЦ Сезон, 1 этаж,
Советская, 58/1, МТЦ Новый, 1 этаж,
Юбилейный, 19/1 ТРЦ Юбилейный, 1 этаж.
«Инстаграм» @eyfel.irk

*эйфель
**бигхилл

Подарочные наборы с корейской косметикой от K-beauty*

K-Beauty — это сеть мультибрендовых магазинов корейской косметики, расположенных в четырех торговых центрах Иркутска: «Сезон», «Модный квартал», «СильверМолл», «Яркомолл». В наших отделах представлен большой ассортимент уходовой косметики для лица, волос и тела, более 100 брендов и более 1200 наименований продукции, подтверждённой сертификатами качества.

Корейская косметика в настоящее время на пике популярности не только в нашем городе, но и по всему миру, ведь она отвечает высоким стандартам качества и при этом имеет доступную стоимость. Креативная упаковка, нестандартные составы и эффективность делают ее невероятно привлекательной для потребителя.

*эссенс мэск
*коллаген, розовая вода, питательная забота ароматной розы и коллагена; коллаген плавника акулы, антивозрастные патчи для глаз; крем-коллаген из плавника акулы
*тропический фрукт

*эссенс мэск

*коллаген, розовая вода, питательная забота ароматной розы и коллагена; коллаген плавника акулы, антивозрастные патчи для глаз; крем-коллаген из плавника акулы

*тропический фрукт

Скоро Новый год, а значит пора начать задумываться над подарками для своих близких людей! Наши феи из K-beauty подготовили для вас невероятно милые подарки с символикой Нового года. Подарочные решения на любой кошелёк: от 250 рублей за набор крема для рук с тканевой маской для лица; 450 рублей — за набор тканевых масок Тай Рай с ностальгией по Таиланду (манго, личи, авокадо, бамбук, алое, кокос, персик); наборы косметики с новогодними тканевыми масками в виде Санта-Клауса, Снеговичка, Пряничного человечка; бомбочки для ванны с новогодней символикой и еще много интересного!

Также формируем новогодние подарочные боксы под любой бюджет! Можете доверить подбор средств нам или собрать бокс по своему вкусу, а мы его красиво упакуем и доставим совершенно бесплатно!

*белая жемчужина; тканевая маска для лица; стволовая клетка

*белая жемчужина; тканевая маска для лица; стволовая клетка

А если вы вдруг никак не определитесь с подарком, то можно подарить сертификат на желаемую сумму с дизайном в виде новогоднего шара. В K-Beauty наши консультанты с удовольствием помогут Вам выбрать подарок по душе!

Сеть мультибрендовых магазинов корейской косметики K-Beauty
Адреса: ТЦ «Сезон», 2 этаж, павильон 253
ТРК «Модный Квартал», 2 этаж (остров у эскалатора)
МТРК «Сильвер Молл», 1 этаж (напротив магазина H&M**)
ТРК «ЯркоМолл» , 1 этаж (напротив гипермаркета Ok***)
Телефон: 8 908 646-98-35
«Инстаграм» @kbeauty_russia
Оформить заказ на сайте

*к-бьюти
**эйчэндэм
***ок
ИП Коротких Т.С., ОГРИП 314385002200122

На правах рекламы

На правах рекламы

  • Влад И 30 декабря 2021 в 15:30

    Крема… вам не стыдно?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля