Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Первые лица Иркутска и региона поздравляют с Днем молодежи

27 июня в России празднуется День молодежи. В Иркутске мероприятия проходят с 24 по 26 июня. Первые лица города и области поздравили молодежь.

Игорь Кобзев, губернатор Иркутской области:

— Уважаемые жители Иркутской области! Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с Днём молодёжи! Вам открыто будущее великой страны, родного Приангарья, малой Родины – всей России! Вы будете создавать и строить это будущее сами: нынешние школьники станут студентами или вольются в трудовые коллективы, вырастет отряд молодых специалистов и исследователей, наберутся опыта инженеры и предприниматели.

Молодость – это время открытий и свершений, творческого поиска и реализации прорывных проектов. Уверен, именно в родной Иркутской области вы добьётесь реальных результатов, полностью раскроете свои таланты, проявите гражданскую зрелость. Отрадно, что юноши и девушки Приангарья занимают активную жизненную позицию, учатся отстаивать свои принципы, активно участвуют в волонтёрском движении, сохраняют и приумножают культурные традиции, побеждают в спорте.

Желаю вам доброго здоровья, оптимизма и успехов во всех начинаниях во благо России и динамичного развития Иркутской области! Дерзайте, учитесь, решайте амбициозные задачи!

Руслан Болотов, мэр Иркутска:

— Уважаемые иркутяне! Поздравляю всех с праздником юности, энергии и оптимизма – Днем молодежи! Наш город гордится своими девушками и юношами – целеустремленными, талантливыми, инициативными, неравнодушными. В истории Иркутска, региона, страны немало примеров, когда именно студенты и комсомольцы становились одной из движущих сил многих замечательных начинаний.

Наша молодежь сегодня – это интеллектуальный, трудовой и творческий ресурс Иркутска и Приангарья. Столица Приангарья всегда была и остается студенческим городом: каждый шестой житель областного центра учится в вузе или ссузе. Молодое поколение добивается успеха в науке, культуре, спорте и общественной деятельности, активно участвует в волонтерском и патриотическом движении. Всё это делает жизнь насыщенной, яркой, содержательной, приносит пользу обществу.

Сегодня мы создаем все условия, чтобы учащиеся и студенты, молодые специалисты смогли в полной мере реализовать себя, найти свое призвание, направить свои знания на большие и важные дела. Дорогие друзья! Мы гордимся вами, верим в вас и знаем: вы не подведете! От души желаю всем неиссякаемой энергии созидания, счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

Александр Ведерников, председатель Заксобрания Иркутской области:

— Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

Это замечательный летний праздник, наполненный энергией и позитивом. Молодость – прекрасное время жизни, когда открыты безграничные просторы для выбора профессии, настоящей дружбы, романтики и любви. Это этап закладки фундамента знаний, которые определят весь дальнейший путь человека. Это возможность проявить инициативу и реализовать самые смелые амбиции.

В Иркутской области молодежь добивается высоких результатов в науке, спорте, в общественной деятельности, побеждает в конкурсах и фестивалях. Молодые жители региона стараются первыми прийти на помощь – работают в поисковых отрядах, заботятся о ветеранах и воспитанниках детских домов, активно участвуют в мероприятиях патриотической направленности.

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю всем, кто отмечает этот праздник, интересных идей и открытий, любви, счастья и отличного настроения!

Евгений Стекачев, председатель думы города Иркутска:

Уважаемые юноши и девушки города Иркутска! От депутатов Думы города Иркутска и от себя лично поздравляю вас с ярким июньским праздником – Днем молодежи!

Молодость определяет не временной отрезок, а состояние вашей души. Молодое поколение является истинным богатством нашей страны. Так как именно за вами стоит светлое будущее нашей державы. Нет сомнений, что ваша созидательная энергия послужит во благо городу Иркутску и всем его жителям.

Молодежь нашего города щедра на таланты и способности. С каждым годом она демонстрирует невероятные показатели в творчестве, учебе и спорте. Желаю всем вам успехов в делах и начинаниях, как можно более полно реализовать свои таланты и способности, не растратив юношеского огня. Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни!

IRK.ru

  • Мойша Степанов 26 июня 2022 в 15:19

    Это те лица, которые запретили продажу спиртного? Те лица, из-за которых я, сегодня утром, чуть не сдох на крыльце магазина (это не шутка)? Фашисты были человечней, чем эти лица.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля