Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Во что одеть, куда сводить и что подарить? Готовим ребенка к Новому году

Новый год — это волшебный праздник, его с нетерпением ждут, в первую очередь, дети. Как сделать так, чтобы ваш ребенок остался в восторге от настоящего Деда Мороза и Снегурочки, был самым красивым на новогоднем утреннике и получил лучший подарок? Читайте обзор от IRK.ru.

Новогоднее развлечение от квест-клуба «Внутри»

Компания «ВНУТРИ» на протяжении семи лет удерживает одну из лидерских позиций в развлекательной сфере Иркутска.

Основным направлением являются квесты и квест-шоу для детей и взрослых, различной тематики и жанров. Также в начале 2022 года компания «ВНУТРИ» начала осваивать виртуальную реальность и открыла первую многоуровневую VR*-арену с возможностью перемещения через порталы и при помощи лифтов. Это абсолютно новый вид развлечения не имеющий в нашей стране аналогов. Он подходит для игроков от 8 лет и до 50+ лет, принимать участие могут от 2 до 28 человек одновременно.

Если вы хотите получить яркие эмоции и незабываемые впечатления, квест-клуб «Внутри» может предложить развлечение на любой возраст и эмоциональные предпочтения:

  • Интересные логические квесты и квест-шоу для детей 6-14 лет
  • Захватывающие хоррор квесты 18+
  • Виртуальная реальность на два человека
  • Арена виртуальной реальности от 2 до 28 человек одновременно.

Поводом для посещения может стать:
— Детский или взрослый день рождения
— Выход классом
— Игра с коллегами и друзьями
— Семейное время препровождение

Адреса:
Советская, 176б, квест-клуб «ВНУТРИ»
Красноказачья, 131а, арена виртуальной реальности «ВНУТРИ», сайт www.irkutsk-vr-arena.ru
Ядринцева, 1/10, квест-клуб «ВНУТРИ»
Телефон: 93-18-20
Сайты квестов www.irkutskquest.ru, www.irkutskquestkids.ru.

Подробно
*виртуальная реальность
JapBI4o76
ИП Зацепина Анна Олеговна

Чудеса в «Новогодней деревне»

Наступает время чудес, тёплого чая и мандаринов. В эту пору каждый родитель стремится порадовать своего ребёнка и создать для него волшебную атмосферу праздника — Нового года.

Мы организовали пространство, которое подарит вам и вашему ребёнку чувство сказки: новогодние масштабные декорации, красочные костюмы персонажей, ну и конечно же, встреча с самым известным в России Дедом Морозом Кудесником! Никто не уйдёт без горящих глаз и приятных впечатлений.

Что же ждёт детей и их родителей в «Новогодней деревне» в этом сезоне?

  • Вы познакомитесь с пушистыми четвероногими друзьями, сможете их погладить и сфотографироваться с ними, а самые смелые с ветерком прокатятся в упряжке (дополнительная услуга);
  • Вас ждёт прогулка по Заячьему кварталу с множеством разнообразных сверкающих домиков, которые хочется рассматривать, задействовано более 5 километров гирлянд;
  • Для самых активных подготовлены увлекательные зимние игры на центральной площади Дружбы, катание с горки на ватрушках, и даже полёт на коврах-самолётах;
  • Пока главный волшебник отсутствует, вы посетите самое тайное место – кабинет Деда Мороза Кудесника, который находится в тёплом тереме «Зимоселье». А ещё познакомитесь с бытом сказочных героев разных национальностей России, где вас ждёт прохождение уникальных и захватывающих квеста и челленджа.
  • В трапезной терема вы насладитесь душистым чаем, ароматной выпечкой прямо из печи и сладостями, которые так любят дети;
  • А ещё вы попадете в мир чудес, где ребёнок и даже взрослый почувствует, как волшебство витает в воздухе: творческий мастер-класс со Снегурочкой, или виртуозные фокусы в Чудесариуме с Небесной Девой Лебедь;
  • На Фестивальной площади вы примите участие в зажигательной программе со спецэффектами и танцевальными флешмобами. Дети помогут хранителю сказочной библиотеки Господину Морковкину восстановить равновесие «Новогодней Деревни». Вы встретите главного персонажа новогодней сказки - Деда Мороза Кудесника, в самом роскошном костюме страны! В вечернюю программу мы добавили яркое и запоминающееся фаер-шоу;
  • Родители не останутся без внимания и поучаствуют в розыгрыше сертификатов от наших партнёров.
  • Ваш ребёнок получит сладкий и полезный подаров, а также незабываемые впечатления!

Выездной тур для детей и их родителей в «Новогоднюю Деревню» существует более 7 лет и завоевал всероссийские и региональные награды! Поэтому организаторы проекта точно знают, как сделать путешествие комфортным, безопасным, интересным и запоминающимся.

Город Иркутск и «Новогодняя деревня» открывают свои двери для детей и их родителей. Для всех, кто знает, что чудо — это самая настоящая реальность!

Телефон: 747-690
Мессенджеры: 8 904 128-50-42
Наш сайт: www.newyear-village.ru
Адрес компании организатора: Иркутск, Дальневосточная, 144
Адрес проведения мероприятия: Иркутск, Карпинская, 128

Подробно

JapBI5BZ2
Шульпина О.В.

Подарок и наряд от Millymama studio для маленькой принцессы

Не знаете, что подарить девочке, у которой все есть? В Millymama studio* точно знают, о чем мечтает каждая девочка и как воплотить это в реальность! Одним взмахом волшебной палочки превратиться в прекрасную принцессу? Или стать самой красивой снежинкой на новогоднем празднике? А может быть, блистать на выпускном балу? Легко! Благодаря изумительным платьям, которые, к слову, шьются в Иркутске.

А если вы выбираете подарок для дочери, крестницы, племянницы или внучки, то можно подарить сертификат и маленькая принцесса сама сделает свой выбор. Посмотреть ассортимент нарядов можно на сайте или заглянуть в соцсети Millymama studio.

До 25 декабря 2022 года Millymama studio по промокоду ИРКРУ дарит скидку 5%**!

Сайт: www.millymama-studio.com

Подробно
*Миллимама студио
**Акция проходит с 24.112022 по 25.12.2022, подробности по телефону 89027603465
ИП Лыпкань Полина Валерьевна, ИНН 381296486411, адрес: Боткина, 1 стр.6
JapBI4B9E

Новогодние подарки в «Бубль-Гум»

Новогодний подарок – самая долгожданная и приятная часть праздника. Каждый ребенок в предвкушении чуда ждет подарок, о котором рассказал в письме Деду Морозу и Снегурочке. Задача родителей и всех самых близких ребенка сделать так, чтобы под бой курантов осуществилась его заветная мечта. Какой-то особенной формулы для расчета удачности подарка у нас, к сожалению, пока нет, но в одном мы уверены на 100%: самое важное – это искренняя детская радость и лучезарная улыбка. Глядя в сияющие от восторга глаза, каждый взрослый почувствует, что угадал с подарком.

В новогоднюю ночь должны исполниться все детские мечты, чтобы в доме было тепло от счастья и смеха. Наш интернет-магазин с удовольствием побудет для вас волшебным сундуком, в котором припрятан огромный ассортимент интересных подарков детям на Новый год. Если вы хотите, чтобы новогодний подарок особенно запомнился ребенку, примите во внимание наши рекомендации.

Когда будете выбирать новогодний презент для маленькой принцессы, особое внимание обратите на ее хобби и вкусовые предпочтения согласно возрасту. Любительницам моды и стиля придутся по вкусу украшения и наряды, а спортивных девочек очень порадуют ролики или коньки. Творческим девочкам будет интересны наборы для рукоделия.

Когда будете выбирать новогодний подарок для своего сына, племянника, внука, крестника учитывайте его увлечения, степень усидчивости, особенности характера и конечно же возраст. Малышам подойдут простые игры, а мальчишкам более старшего возраста игры посложнее. Например, конструкторы, роботы-трансформеры, игрушки на управлении. С такой чудо-игрушкой можно устраивать с друзьями настоящие соревнования роботов.

Подробно

ООО РЦ «Кневичи», ОГРН 1152543021014, 690039 ВЛАДИВОСТОК, ЕНИСЕЙСКАЯ УЛ, Д. 23Б, 902В
JapBIH6cd

Реклама

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля