Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Куда поступать и что по бюджетным местам — День открытых дверей ИГУ 2024

24 марта 2024 года госуниверситет приглашает абитуриентов и школьников невыпускных классов на день открытых дверей.

Иркутский государственный университет соболезнует семьям погибших и отменяет массовые мероприятия в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле». Дня открытых дверей в это воскресенье, 24 марта, не будет. Новая дата будет определена позже - следите за информацией

Вас ждёт знакомство с университетом, его творческой, спортивной и научной жизнью. Абитуриентам расскажут про все необходимые документы для поступления, как получить дополнительные баллы и чем кроме учёбы можно заниматься в университете.

Дарья Баева, ответственный секретарь центральной приемной комиссии ИГУ:
— У потенциальных абитуриентов Иркутского государственного университета и их родителей будет возможность ближе познакомиться с университетом: можно узнать о возможностях поступления в ИГУ, пообщаться с представителями учебных подразделений, поучаствовать в интерактивах и мастер-классах. Впервые к нам придут представители Министерства образования Иркутской области, которые расскажут о важности целевого обучения и его механизме. Таким образом, этот день поможет абитуриентам сократить время поиска информации в интернете, сэкономит время и поможет завести интересные и полезные знакомства и принять окончательное решение о получении высшего или среднего профессионального образования в крупнейшем классическом вузе Восточной Сибири.

Учебные подразделения подготовили информацию о предметах ЕГЭ, необходимых для поступления к ним, мастер-классы и интерактивы — гости мероприятия смогут ощутить себя в роли биолога или педагога. Факультет психологии подготовил индивидуальное профориентационное психологическое консультирование и психодиагностику. Будет организована экскурсия в Военный учебный центр имени дважды Героя Советского Союза генерала армии А.П. Белобородова при ИГУ, требуется регистрация.

Также впервые будет представлена информация про колледж ИГУ, куда набирают школьников после 9 класса.

Приходите 24 марта в 11:00 по адресу ул. Ленина 8 (ИФИЯМ) будущих студентов познакомят со всеми особенностями поступления в 2024 году.
Внимание!

Подробное расписание Дня открытых дверей можно на сайте

Центральная приемная комиссия ИГУ
Адрес: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 1, каб. 207
Время работы: пн-чт: с 8:30 до 17:15
пт: с 8:30 до 16:00
Почта: priem@isu.ru
телефон: +7 (3952) 521-555, 521-777
Вайбер, Телеграм: +7 (914) 952-17-77
ВКонтакте

Фото предоставлены пресс-службой ИГУ

2VfnxyLJRxL
ФГБОУ ВО «ИГУ»
Реклама

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля