Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
Марина Луговская

Марина Луговская

постов: 14

отзывов к постам: 2270

главный редактор глянцевого журнала, стилист

Записи Марина Луговская

  • Тест на гендерную привлекательность

    Два дня назад услышала по телевизору фразу: «В женской сумке должно лежать не больше семи вещей». Глупость, конечно. Не подсчитывать же каждое утро количество предметов и не выкладывать, к примеру, влажные салфетки из-за того, что они уже восьмые…

  • Волнения не о платье

    Дорогие мои, хотела сегодня написать легкую поздравительную предновогоднюю колонку, но не могу выдавить из себя ни одного легковесного слова.

  • В пользу аутсорсинга

    Новый год – значимая координата. Венец делам и новая точка отсчета. Период, когда было бы не лишним подвести некоторые итоги. Поэтому я предлагаю вам эксперимент под названием «Ревизия моего образа», а в компаньоны беру уважаемого мною знаменитого стилиста Жанну Дубску.

  • Два в одном. Не про шампунь

    Здравствуйте, дорогие:) Спасибо, что дождались продолжения темы о зимней одежде. Однако сегодня мы тоже не закончим – про аксессуары будет в следующем посте. В этом – только силуэты шуб-пальто-дубленок, разбор тех фасонов, которые актуальны. В конце – объявление об интересном событии в мире моды, которое пройдет в нашем городе. Не …

  • Дресс-код ЗИМА

    И тут она… В старомодной, как будто с маминого плеча, классической шубе из норки и массивной меховой шапке. Ни дать ни взять – Боярыня Морозова. Зимняя одежда – в наши сибирские морозы может ли она быть элементом стиля или только средством утепления без всякой надежды на красоту и оригинальность?

  • Золотое правило гардероба

    Здравствуйте, дорогие читатели! В выходные я развлекала себя тем, что чертила систему фильтров, которую следует применять к формированию своего гардероба. Хочу поделиться. И предупреждаю: этот пост одновременно серьезный и игровой. Не относитесь к нему излишне строго, но задумайтесь… Рациональное зерно есть.*

  • Плохо выглядите, дорогая… Болеете?

    Вам сказали, что вы выглядите расстроенной или уставшей. Причем вы-то точно знаете, что это не так. Если такое произошло, значит, дело в одежде. Ведь когда человек одет не в «свои» цвета, внешность становится как будто бы блеклой, «нездоровой».

  • Почему колготки лучше не носить?

    Колготки лучше бы не носить. Но мы не в Калифорнии, поэтому носить их придется. Посмотрим, как можно минимизировать потери для имиджа от их вынужденного ношения.

  • Полная vs худышка

    В современном мире полнота не одобряется. Поэтому я буду стараться написать этот пост максимально деликатно, чтобы не усугублять и без того напряженную информационную ситуацию. Если в какой-то момент деликатность изменит мне, прошу всех, кого это затронет, заранее простить меня – я старалась этого избежать.

  • Антимода в сезоне fall/winter 2013-2014

    Черный цвет переоценен. Это очевидно. Я взяла для рассмотрения тему черного цвета в одежде, так как именно его прочат в хиты будущего сезона. Мне хотелось бы помочь вам приручить его или даже найти основания отказаться от порыва следовать за остальными.

  • Быть или не быть стильным

    Мода-и-стиль – такой же универсальный язык, как жесты, мимика, слова и фото. Мы с вами самовыражаемся в каждой мелочи своего дня.

  • Неон, стоп!

    Летом 2013 неоновый – бич улиц. Страшнее длинных плиссированных юбок лета прошедшего. Фуксия, канареечный, морская волна, пинк, лимонный, салатный, мятный, оранжевый, индиго…

  • Здравствуйте!

    Для знакомства: я работаю в глянце и, как следствие, неравнодушна к моде и стилю. Здесь я, собственно, буду писать именно об этом. А вначале расскажу о себе и о том, чем занимаюсь.

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля