Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

GRILLMAN: когда хочется вкусного шашлыка и люля

GRILLMAN: когда хочется вкусного шашлыка и люля

23 февраля приближается, пора определяться с поздравлениями для мужчин-коллег, подумала редакция IRK.ru. А лучший подарок – это мясо. Тем более им можно поделиться с нами, женщинами. С радостью и аппетитом провели генеральную репетицию в преддверии праздника – заказали обед из GRILLMAN*.

Заказ

Горячее и шашлыки, пицца и пироги, wok**, салаты и закуски, десерты и вегетарианские блюда – выбор такой, что любому мужчине будет вкусно. Попробовать все блюда мы бы не осилили, на пятерых заказали два салата: из баклажанов и «Генерал», пиццу «4 мяса», свинину «Патронаш», пирог с горбушей и рисом, горячее мясное ассорти.

Доставка

Привезли чуть раньше обещанного времени – дополнительная радость для голодных людей в канун обеденного перерыва. Все блюда в индивидуальной упаковке (вид, кстати, приличный – можно не заморачиваться с посудой и ее мытьем после праздника). Горячее дополнительно завернуто в фольгу. Спокойно дождется час и не остынет.

Салат из баклажанов, 200 граммов, 240 рублей

Любим его верной любовью второй год. Понравится любителям острых блюд и китайской кухни. Баклажаны и черри в сладком соусе с кинзой и чесноком. Очень вкусно, чеснока – много. Планируйте личную жизнь заранее.

Салат «Генерал», 200 граммов, 250 рублей

В составе – жареная на мангале свинина, соленые огурчики, шампиньоны, болгарский перец. Заправлен майонезом. Сытный и мужской. И название подходящее. Девушки тоже оценили.

Свиные ребра «Патронаш», 300 граммов, 400 рублей

Сытно – с мягчайшим мясом в кавказских специях, маринованным луком, томатным соусом и лавашом. Подойдет как основное блюдо или в качестве закуски к пенному. Ребрышки – это отдельная магия поедания мяса с кости.

Пицца «4 мяса», 30 сантиметров, 650 рублей

Вопрос к GRILLMAN – куда столько мяса-то? Это не 4, это целых 44 мяса. Знаете, когда начинка не встык, а внахлест – теста не видно. Ветчина, пепперони, бекон, свинина на гриле. Тесто тонкое и вкусное – даже бортики не складировали. И сыра не пожалели.

Пирог с горбушей и рисом, 800 граммов, 460 рублей

А это – наша новая любовь. Чудо-еда с закрытым верхом из дрожжевого теста и горой сочной начинки – внутри красная рыба, рис, обжаренный лук. Но главная фишка – сливочный сыр креметто. Его ели молча. Заслуженная пятерка пирогу. С таким гостей встретишь – хозяйкой года будешь. Сладкие пироги от GRILLMAN попробуем в следующий раз.

Горячее мясное ассорти, 1300 граммов, 1900 рублей

Зачем мы столько заказали… В наборе – шашлык из свинины, люля-кебаб, чалагач, шашлык из куриного филе и куриных крылышек. Куски хорошие, без жира – вспомнилось лето и шашлык на даче – когда утром покупаешь свежее мясо в частной лавке, маринуешь с луком и специями, а потом жаришь на углях – неспешно и со смаком. Вкусно, сочно, мягко. А главное – дружественно. Никаких споров: «Не хочу шашлык, люблю курицу», «Давайте люля, а?». Недовольных нет, у каждого свое любимое мясо. Или рыба – у GRILLMAN есть ассорти из сибаса, семги и тигровых креветок.

К мясу привезли свежие огурцы-помидоры, маринованный лук, лаваш. И три вида фирменных соусов: шашлычный, тар-тар, «тысяча островов». Мы впятером не справились. Пришлось звать мужчин. И все равно осталось.

Наверное, на праздничный стол к 23 февраля мы что-нибудь приготовим самостоятельно, редакцией. Но мясо на гриле, да еще и приготовленное на отлично – точно нет. Это мы закажем в GRILLMAN. И пирог с рыбой. И пиццу с салатами. И супы – отдадим их мужчинам с собой – на утро.

Кстати, при заказе в GRILLMAN назовите код IRK.ru и получите в подарок шашлык из свинины. А если не можете определиться, какое все-таки блюдо заказать, предоставьте выбор мужчинам: вручите в подарок сертификат от GRILLMAN и за праздничный стол можно не беспокоиться!

GRILLMAN — Доставка вкусной еды!

Заказы принимаются по телефону: (3952) 95-60-60
Сайт: grill-man.ru
Соцсети: «Инстаграм», «Вконтакте», «Фейсбук»

Наталья Кириченко, на правах рекламы
Фото автора

*грильмен
**вок

Наталья Кириченко, на правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Бухусик 21 февраля 2021 в 17:13

    Как правильно: поел люля или поел люлей?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля