Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Обзор летних веранд Иркутска: где вкусно поесть на свежем воздухе?

Обзор летних веранд Иркутска: где вкусно поесть на свежем воздухе?

IRK.ru продолжает информировать иркутян о летних верандах. Даже запустили подробную карту, где можно найти подходящее заведение с террасой. Где еще можно вкусно поесть, отдохнуть на свежем воздухе, полюбоваться видами города — читайте в новом обзоре.

Пляж, море и тропические коктейли в ресторане Pho Me

Наверное, не сразу вспомните, когда в последний раз были на заморском побережье, слушали шум моря и ели настоящие тайские, вьетнамские или китайские блюда. Теперь такое место есть и в Иркутске. Ресторан Pho Me приглашает на летнюю террасу, чтобы насладиться отдыхом на настоящем пляже в центре города!

Здесь каждый может забыть о суете и заботах и погрузиться в долгожданный отпуск. Мягкий песок под ногами, прохладный ветерок, летняя жара и вкусная азиатская еда, о которой вы так мечтали.

Летняя терраса ресторана Pho Me

Летняя терраса ресторана Pho Me

В основе меню Pho Me — вьетнамская кухня, любимые блюда Таиланда и Китая, которые напомнят о прекрасных днях отпуска! Главное блюдо вьетнамской кухни — огромная порция супа Фо Бо. Суп готовится на говяжьем бульоне, который варится не менее 24-х часов, а специи для него мы везем из Вьетнама.

Любителям Таиланда предлагаем популярный суп — Том Ям и хит меню — лапша Пад Тай. Блюдо тайской кухни из обжаренной рисовой лапши с креветками и ароматным соусом, который и создает это вкусное безумие.

Ну и, конечно же, Китай. Ваш любимый мясо в кисло-сладком соусе, свинина «верёвочкой» и курица в кисло-сладком соусе. В нашей барной карте вы можете заказать тропические коктейли большими порциями, в ведёрках размера XXL!

Ресторан Pho Me
Адрес: 3 Июля, 25
Телефон: 596-011
Подробное описание смотрите в разделе «Обед»

Панорамный вид на город и дискотека в Chalet

Если хочется провести романтический вечер или просто собраться с друзьями, потанцевать и вкусно поесть, любуясь огнями вечернего Иркутска — приходите в Chalet. Гриль-бар находится в центре города — 130-м квартале, есть отдельный зал караоке. Каждый выходные на террасе играет диджей, а в 23:00 дискотека перемещается в основной зал и длится до самого утра!

Меню Chalet собрало отличную коллекцию рыбных и мясных горячих блюд, сочных закусок, свежих салатов и авторских блюд на гриле.

Гриль-бар Chalet
Адрес: Седова, 44
Телефон: 925-005
Подробное описание смотрите в разделе «Обед»

Байкал с высоты седьмого этажа в баре «Маяковский»

Есть ли такое место, где можно с высоты любоваться шикарным видом на Байкал, наслаждаться вкусной едой, освежающими коктейлями и расслабляющей музыкой? Да! Rooftop bar* «Маяковский» — это то атмосферное место, которое запомнится надолго.

Авторские блюда от шеф-повара Павла Иволга, живая музыка, прекрасное обслуживание и уютная обстановка позволят вам провести незабываемый вечер.

Rooftop bar* «Маяковский»
Адрес: Листвянка, Горького, 85 А
Телефон: 50‒07‒66
Подробное описание смотрите в разделе «Обед»

*бар на крыше

Сладкие смузи и освежающие роллы в кафе Kimchi

Наслаждайтесь долгожданными солнечными днями на летней террасе Кафе Kimchi на улице Горной. А чтобы вам было комфортно в знойный день, мы оборудовали её вентиляторами и охлаждающим туманообразованием, фоном играет приятная музыка.

Наши бармены готовят отличные прохладительные напитки, у нас широкая карта коктейлей. Обязательно попробуйте наши молочные коктейли, их семь разновидностей, лимонады или смузи — они невероятно вкусные!

В нашем меню есть ассортимент блюд, которые отлично подходят в жаркую погоду:
— Куксу — традиционный корейский суп, который подаётся на выбор: с холодным или горячим бульоном;
— Поке с тунцом или лососем, которым мы поистине гордимся;
— Освежающие спринг-роллы;
— Классические роллы, кстати, мы недавно обновили их линейку, приходите пробовать;
— Лёгкие овощные салаты с авторскими заправками;
— Мороженое с фруктами или с шоколадным топпингом;
— Нежные десерты.

А для тех, кто ни при каких обстоятельствах не готов отказаться от сытных мясных горячих блюд, мы всегда готовы приготовить яркие хиты азиатской кухни: габаджоу, мясо «верёвочка», блюда на сковороде и многое, многое другое.

Кафе Kimchi
Адрес: Горная, 5/1
Телефон: 79-98-50, 8 924 541-60-41
Подробное описание смотрите в разделе «Обед»

Большая веранда, обновленный интерьер и вкусный рамен в Oishi Ramen Izakaya Bar

Лето в Oishi Ramen Izakaya Bar — это большая уютная веранда, обновлённый интерьер и неповторимые рамены. Попробуйте наш фирменный рамен — японское блюдо с пшеничной лапшой. Наш фаворит — мисо рамен с говядиной. Также в меню представлен большой выбор блюд суши-бара: роллы, сашими, гунканы, донбури, нори тако и другое. Рекомендуем ролл «Лосось, огурец и тартар из креветок и авокадо», нори тако с угрем и сашими из лосося. Фирменный десерт «Моти из рисового теста».А освежиться помогут авторские и классические коктейли.

Oishi Ramen Izakaya Bar
Адрес: Свердлова, 10
Телефон: 64-80-20
Подробное описание смотрите в разделе «Обед»

Еще больше веранд — на нашей карте!

IRK.ru

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля