Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Обзор летних веранд Иркутска — 2023: часть вторая

Обзор летних веранд Иркутска — 2023: часть вторая

Наконец, лето законно вступило в свои права. По этому случаю IRK.ru публикует очередной обзор веранд Иркутска, где можно вкусно поесть, подышать воздухом и насладиться теплом.

Летние посиделки, бизнес-ланч и свидание на веранде в «Итальянцах»

Хочешь оторваться от городской суеты и перенестись прямиком на Сицилию? Летняя веранда ресторана «Итальянцы» телепортирует тебя прямиком на уютную, утопающую в зелени итальянскую террасу с мягкими диванами, цветочными клумбами, воздушными шторами и романтичным освещением.

Наша веранда оснащена теплыми окнами и инфракрасными лампами, что делает ее комфортной в любое время года! Вам будет уютно и в дождь, и в легкий летний иркутский снег.

Вместительность веранды до 80 человек. Тут можно провести как деловой обед, так и дружеские посиделки с коктейлями, забежать на бизнес-ланч или устроить романтическое свидание.

Специальное летнее меню и акции порадуют любителей летнего отдыха! Ждем вас в нашей маленькой Италии каждый день!

Ресторан «Итальянцы»
Адрес: Красных Мадьяр, 50/2
Телефон: 8 950 082‒75‒23, (3952) 75‒50‒55

Подробно

ООО Обжорка
Токен LdtCK3BW6

Насладиться летним солнцем и грузинскими блюдами в «Почем Харчо»

Летняя веранда грузинской кухни «Почем Харчо» уже не первый год радует своих гостей гостеприимством! Удобные мягкие диванчики, шикарный вид на Ангару и вместительность до 90 человек. Рекомендуется к посещению всем, кто хочет отдохнуть от городской суеты, насладиться летним солнцем, шумом воды, легким бризом и, конечно, настоящей грузинской кухней!

Кстати, в «Почем Харчо» совсем недавно обновилось меню, и теперь здесь можно попробовать не три, а целых восемь видов различных хинкали, самые сырные хачапури по новому рецепту и другие вкусные новинки. По выходным и праздникам вместе с гостями тостует Гиви, а именинников при заказе банкета щедро поздравляют бутылочкой из бара и гигантской хачапури!

Прогуливаешься по Верхней Набережной? Обязательно забегай в «Почем Харчо»!

Ресторан «Почем Харчо»
Адрес: Верхняя Набережная, 145/3
Телефон: (3952) 61‒61‒01, 8 908 774‒26‒21

Подробно

ООО Картофель
Токен LdtCK3rTx

«Такерия»: пожалуй, самая мексиканская веранда в Иркутске

Пожалуй, самая мексиканская из всех летних и самая летняя из всех мексиканских веранд города. Летний дворик Такерии Cuatro Burros* открывается в хорошую погоду с 12:00 до 1:00 в будни и до 3:00 в выходные.

В меню три вида тако, мексиканский бургер, кесадийя, 2 буррито, одно из которых размером с локоть (!) несколько закусок и традиционные супы. Внушительный выбор напитков на любой вкус. Все как внутри, но ощущения другие — свежий воздух, яркие зонтики над столом… Уходить отсюда совсем не хочется.

Яркие скамейки расставлены по всему двору, а по центру стоит традиционный для такерии общий стол — места теперь точно хватит для всех! У ребят работает бонусная система и по этой ссылке можно получить приветственные 500 рублей.

Такерия Cuatro Burros
Адрес: Урицкого, 18
Посмотреть меню по ссылке

Подробно

*кватро буррос
Токен LdtCK7xRs
ООО «УТП»

Терраса PHO ME с песком в центре города

Каждый, особенно этим летом, мечтает о море, пляже и ярком отдыхе. Такой шанс есть у тебя, если посетишь летнюю террасу ресторана PHO ME* на центральной площади ТРК «Модный Квартал».

Её главная особенность – это максимальное погружение в атмосферу Азии и настоящего отпуска. Это можно почувствовать благодаря мягкому песку под ногами, прохладному ветерку от вентиляторов, танцевальной музыки и самое главное: вкусной азиатской еды, которой вы наслаждаетесь во время отпуска.

К открытию летней террасы ресторан запустил специальное предложение прямиком из Таиланда. Для создания меню команда ресторана Фо Ми целых две недели путешествовала по Таиланду, пробираясь через жаркую погоду и теплое море в поисках новых вкусов, интересных сочетаний и экзотических ингредиентов. Созданное меню сочетает в себе традиционные тайские блюда в авторском исполнении, вдохновленные гастрономией Азии.

А вот вам некоторые новинки прямиком из Таиланда:

  • Тай салат грин папайя – 410 рублей;
  • Азиатский холодный суп с сёмгой — 490 рублей;
  • Жареное мясо с базиликом – 370 рублей;
  • Манго стики райс – 350 рублей;
  • Холодный Тайский молочный чай — 150 рублей.

*холодные тайские напитки

*холодные тайские напитки

В будние дни у вас есть возможность забронировать столик на песке по телефону 596-011 и наслаждайтесь мини-отпуском в ресторане PHO ME. Тут песок под ногами, как на море!

Ресторан PHO ME
Адрес: 3 Июля, 25 (ТРК «Модный Квартал», 2 этаж)
Сайт: pho-me.ru
Аккаунт в соцсетях @pho_me_

Подробно

*фо ми
Токен LdtCKdb9P,
ООО «Бюро Событий»

Первый обзор читайте здесь: Летние веранды: наслаждаемся едой и прекрасными видами.

Реклама

  • Бендер Задунайский 3 июня 2023 в 13:02

    В «такерии» приветственный бонус был 50 рублей, а не 500.
    Вообще, место классное, но блюда не бюджетные ))

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля