Новости Иркутска: экономика, спорт, медицина, культура, происшествия
-
Семен Вайншток проверил строительство нефтепровода ВСТО
Президент «Транснефти» также встретился с губернатором Иркутской области. Александр Тишанин предложил задействовать в строительстве местных специалистов.
-
К зиме готово 15% котельных Иркутской области
Ремонт остальных котельных идет по плану и должен завершиться в срок. В этом году на подготовку к зиме из бюджета области выделили на 60 миллионов рублей больше.
-
В Иркутске открылся фестиваль «Байкал-Шаман»
В программе - выступления рок-музыкантов и спортивные состязания: полеты на параплане, футбол, волейбол. Фестиваль продолжится в Большом Голоустном.
-
Иркутская «Звезда» обыграла «Амур» со счетом 3:1
Наша команда сохранила первое место в турнирной таблице. Следующую игру «Звезда» проведет на своем поле - 30 июля иркутяне сыграют с «Читой».
-
Стоимость квартир в Иркутске станет снижаться через два года
27 июля в городской администрации прошло совещание по проблемам жилищного строительства. В нем принимали участие представители строительных компаний города. Они считают, что снизить стоимость жилья можно только за счет увеличения темпов строительства. На совещании были рассмотрены пути решения проблем, тормозящих это увеличение.
