Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Экологические отряды иркутской молодежи очистили залив Якоби

К помощи студентов и школьников коммунальщики обращаются регулярно. Экологические десанты — единственная возможность навести порядок на городских пляжах. Ребята убирают мусор несколько часов в день, за месяц работы каждый получит до 4 тысяч рублей. В этот раз они собирали мусор на территории вокруг залива Якоби.

Екатерина Бояркина, начальник управления охраны окружающей среды Иркутска:
— Ребята, надо сказать, самостоятельно пришли и попросились в эти отряды и работают с удовольствием. Я считаю, что это очень интересный проект. Он поддерживается мэром города и нашими депутатами.

Мария Кузьмина, участник экологического десанта:
— Надоело смотреть на этот мусор. Я сама прихожу загорать на пляж, здесь же противно лежать.

Из городского бюджета в этом году выделили 2,5 миллиона рублей на поддержку экологических отрядов. На эти деньги ребята купили футболки, перчатки и мешки для мусора.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля