Управляющие компании Иркутска уже начали сдавать паспорта готовности Иркутской городской теплосбытовой компании. Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, все необходимые работы выполняются по графику.
С 1 июля началась сдача тепловых пунктов социальных учреждений Иркутска: школ, детских садов, больниц и т. д. Сейчас ведутся работы на 40 объектах инженерных коммуникаций, где в прошлом году происходили аварии. Мэр города Владимир Якубовский поставил задачу завершить работы к 1 сентября.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
