Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Несколько районов Иркутска остались без света из-за сильного ветра

Продолжение новости:

В Иркутской области введен полный запрет на посещение лесов

Утро 29 апреля в Иркутске. Фото IRK.ru

Утро 29 апреля в Иркутске. Фото IRK.ru

По словам жителей Иркутска, в ночь с 28 на 29 апреля из-за сильного ветра со снегом свет отключился в жилых домах, магазинах, объектах социальной сферы микрорайонов Солнечный и Первомайский. На большинстве объектов электричество не подано до настоящего времени. Также света нет в Октябрьском районе, в частности, по улице Красноказачья. Кроме того, перебои с электричеством испытывали и жители других районов Иркутска, во многих местах оборвало провода. В центре города ночью на многих улицах также не было света. Официальной информации о последствиях шторма в Иркутске пока не поступало.

Однако уже появляются сообщения о неблагоприятных ситуациях на трассах Иркутской области. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, в связи с неблагоприятными погодными условиями для большегрузного транспорта закрыт участок трассы М-55 от населенного пункта Чистые Ключи до Слюдянки. Спасатели обращаются к гражданам с убедительной просьбой воздержаться от поездок в данном направлении до стабилизации обстановки. Сложная ситуация образовалась и на дорогах областного центра, в особенности на подъездах к Иркутску.

Администрация Иркутска распространила официальное обращение к жителям. В связи с погодными условиями администрация просит воздержаться жителей города от поездок на личном автотранспорте.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • genymam 3 мая 2011 в 19:52

    У нас света не было около 30 часов, потом часа на 2 дали, потом ещё часа 4 не было

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля