Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Детские сады в Братске размещают в общеобразовательных школах

Так, в городе на базе четвертой общеобразовательной школы в жилом районе Падун открылся филиал дошкольного учреждения № 68. Там расположились три группы на 75 человек.

Раньше это были складские помещения школы. Их переоборудовали под комнаты для отдыха и развлечения ребят. В целях обеспечения безопасности там установили камеры видеонаблюдения и охранную сигнализацию.

По словам главы администрации Братска Елены Гольцварт, на ремонт и оснащение групп всем необходимым из городского бюджета выделили более миллиона рублей. Также привлекались спонсорские средства.

Елена Гольцварт отметила, что всего в этом году на базе шести школ с низкой наполняемостью начались работы по организации дополнительных детсадовских групп. Эту работу администрация намерена продолжить. Итогом этого года станет открытие 22 дополнительных групп при школах и одного детсада — ДОУ № 111. В общей сложности это 750 мест.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля