Утром 6 марта между остановками «Узловая» и «Бакалея» водитель автобуса маршрута № 30 сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Молодой человек от полученных травм скончался на месте.
Как рассказал водитель автобуса, он двигался с допустимой скоростью, когда два человека неожиданно вышли на проезжую часть. Одного мужчина успел объехать, со вторым же столкновения избежать не удалось. Погибший был жителем Усть-Кута 1993 года рождения.
Как рассказали IRK.ru в ГИБДД Иркутска, признаков алкогольного опьянения у водителя автобуса не обнаружено. По данному факту проводится оперативная проверка.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
White_Pride
7 марта 2014 в 16:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВ этот момент на работу ехал, водила не виноват. Там участок печальный и будь я пешеходом даже днём бы не рискнул переходить, а это было в 6-7 часов утра. Жаль парня.