С начала мая в Иркутске зарегистрировано несколько случаев мойки автомобилей в водоемах. На нарушителей составили протоколы и выписали штрафы. Напомним, для физических лиц штраф составляет от одной до трех тысяч рублей. Должностным лицам грозит санкция в размере от шести до десяти тысяч рублей.
За соблюдением правил благоустройства в Иркутске следит административная комиссия. С начала года туда поступило 97 протоколов о нарушениях. Выписаны штрафы на сумму 51,7 тысячи рублей. Среди основных нарушений — отсутствие договоров на вывоз ТБО, ненадлежащее проведение земляных работ.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Dremlin
28 мая 2014 в 13:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииШтрафы такие же как за курение в общественный местах! Ну очень соразмерно!