Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Более 500 участников ЕГЭ в Иркутской области подали апелляцию

По результатам сдачи ЕГЭ в Иркутской области более 500 человек подали апелляцию. Основной этап сдачи экзаменов завершен, также прекращена подача апелляций по его итогам. С 7 по 17 июля пройдет дополнительный период сдачи единого госэкзамена.

В этом году государственную итоговую аттестацию в форме единого государственного экзамена проходили 13 623 человека. Среди них около 700 выпускников прошлых лет. Максимальный результат в 100 баллов получили 16 участников ЕГЭ, из них по русскому языку — 11 человек, по информатике и ИКТ — три, по литературе и химии — один.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Lelay 5 июля 2014 в 06:53

    Конечно запугали детей , им еще с пятого класса начинаю теперь говорить чуть чего , так сразу " ЕГЭ не сдашь злюсь ! " !!! Нечего детей стращать , учите учите правильно ! ЕГЭ просто подведение итогов, а не проверка кто сутки до экзамена зубрил, а кто трое суток. Может и не все у нас детки…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля