По результатам сдачи ЕГЭ в Иркутской области более 500 человек подали апелляцию. Основной этап сдачи экзаменов завершен, также прекращена подача апелляций по его итогам. С 7 по 17 июля пройдет дополнительный период сдачи единого госэкзамена.
В этом году государственную итоговую аттестацию в форме единого государственного экзамена проходили 13 623 человека. Среди них около 700 выпускников прошлых лет. Максимальный результат в 100 баллов получили 16 участников ЕГЭ, из них по русскому языку — 11 человек, по информатике и ИКТ — три, по литературе и химии — один.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Lelay
5 июля 2014 в 06:53
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКонечно запугали детей , им еще с пятого класса начинаю теперь говорить чуть чего , так сразу " ЕГЭ не сдашь
! " !!! Нечего детей стращать , учите учите правильно ! ЕГЭ просто подведение итогов, а не проверка кто сутки до экзамена зубрил, а кто трое суток. Может и не все у нас детки…