Иркутский областной совет женщин организовал автопробег к 70-летнему юбилею Победы «За мир и дружбу». В нем примут участие представители женских общественных организаций. 7 и 8 мая они проедут по маршруту Иркутск — Култук — Байкальск — Иркутск. Общая протяженность маршрута составляет около 300 километров.
В Байкальске участники автопробега вручат ветеранам Великой Отечественной войны цветы и подарки и высадят деревья в Аллее Славы. В городе состоится праздничный концерт.
Автопробег стартует в Иркутске после торжественного митинга у мемориала «Вечный огонь славы». Начало митинга в 10:00. Старт автопробега — в 11:00.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ham-Dlya-Dam
7 мая 2015 в 09:43
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСлабовато как-то: триста километров.