С 4 сентября в Иркутске начал работу экспериментальный маршрут №5 из Копая. Автобус следует по схеме: Копай — аэропорт — улица Советская — Копай. Маршрут проходит по улицам Урожайная, Ширямова, Советская, Декабрьских Событий, Фридриха Энгельса, Баррикад, Урожайная. Всего работают 2 автобуса малой вместимости.
Временной интервал между маршрутками составит около 20 минут. Если новый маршрут будет востребованным, количество транспортных средств увеличат.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
genymam
25 сентября 2015 в 11:48
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОчередную ерунду придумали. Гораздо проще было просто продлить существующий 4к.