Около 20:00 3 апреля в иркутском микрорайоне «Союз» произошло отключение электричества. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили местные жители, в домах которых до сих пор нет света.
В городской мэрии пояснили, что отключение связано с аварией на трансформаторной подстанции. Планируется, что электроснабжение восстановят до 15:00 4 апреля. Утром 1 апреля на улице Горького также произошло отключение электричества из-за аварии. Тогда без света остались несколько административных зданий и жилой дом №40.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
kalin266
4 апреля 2016 в 16:35
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУважаемые жители! Свет дали в 15:00, или нет? Пора принимать меры?