Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Реконструкцию вокзала в Иркутске завершат в 2021 году

Продолжение новости:

Благоустройство привокзальной территории в Иркутске начнут в 2018 году

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

Работы по реконструкции вокзала в Иркутске завершат в 2021 году. Как рассказал на пресс-конференции по итогам прошлого года начальник Восточно-Сибирской железной дороги Василий Фролов, в 2018 году отремонтируют пешеходный тоннель, пассажирские платформы и навесы.

Василий Фролов:
— Реконструкция проводится с неотъемлемым требованием сохранения исторического комплекса. Много технических средств будет применено для повышения уровня комфорта пассажиров, в том числе маломобильных групп населения. В 2021 году с учетом строительства мы закончим этот объект.

В 2017 году отремонтировали комнаты отдыха вокзалов Иркутска и Слюдянки, выполнили капремонт в санитарно-бытовом комплексе вокзала Черемхово. Заменили сиденья в залах ожидания на вокзалах Слюдянка, Тулун, Тайшет, Северобайкальск и Вихоревка.

В этом году запланировали открытие медицинского пункта на вокзальном комплексе Падунские пороги. На железнодорожных вокзалах Черемхово и Усолье-Сибирское установят Wi-Fi. В текущем году ВСЖД проведет капремонт четырех посадочных платформ, построит платформу на станции Киренга и модернизирует платформу на станции Военный городок.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ctaselka 17 января 2018 в 09:55

    Может даже пандусы для колясок и сумок на колесах установят? Или , боюсь представить, уже установили? Может даже что-то сделают с дверями в подземном переходе на Иркутском вокзале, которые отпущенные предыдущим пассажиром, хлопают тебе по лбу пока ты тащишь сумки?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля