Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ТПП Восточной Сибири принимает участие в работе Всемирной федерации торговых палат

Продолжение новости:

Цифровую платформу для обращений предпринимателей запустят в Иркутской области

Алексей Соболь. Фото пресс-службы ТПП ВС

Алексей Соболь. Фото пресс-службы ТПП ВС

Президент ТПП Восточной Сибири Алексей Соболь принимает участие в работе Всемирной федерации торговых палат в Москве. Основные темы обсуждения — вопросы международного экономического сотрудничества, развитие предпринимательской деятельности и межрегиональных связей, повышение роли института торгово-промышленных палат в данных процессах.

Алексей Соболь:
— Обозначенные в повестке заседания темы представляют интерес для всех региональных торгово-промышленных палат. ТПП России в настоящее время – это признанный институт поддержки и развития предпринимательства в России. Кроме того, палата активно проявляет себя на международной арене: во многих зарубежных странах работают представительства ТПП РФ, палата является членом большинства международных бизнес-объединений, активно развивает сотрудничество с торгово-промышленными палатами других стран. Как следствие, обсуждение новых направлений взаимодействия региональных ТПП с Всемирной федерацией торговых палат чрезвычайно актуально, особенно для Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, учитывая соседство нашего региона со странами АТР.

Алексей Соболь также рассказал, что в рамках мероприятия запланирована презентация общей концепции Всемирного конгресса торговых палат, который ТПП РФ предлагает провести в Москве в 2023 году. Ожидается, что предстоящая встреча станет одним из ключевых этапов продвижения заявки ТПП РФ на право проведения указанного конгресса в России.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля