Иркутские полицейские и сотрудники спецназа «Гром» задержали подозреваемого в попытке сбыта крупной партии наркотиков. 23-летний иркутянин неоднократно судим за грабежи и разбои. По предварительным данным, подозреваемый делал закладки на территории Иркутска.
При обыске в гаражном боксе, принадлежащем иркутянину, оперативники изъяли 156 грамм наркотиков, 466 свертков с порошкообразным веществом белого цвета, сотовые телефоны, сим-карты, упаковочный материал для расфасовки запрещенных веществ. Возбуждено уголовное дело, подозреваемого заключили под стражу.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Al Stupin
2 октября 2019 в 10:44
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииРазовая акция, в то время как должны быть массовые задержания и аресты наркоторговцев, которые вольготно чувствуют себя на улицах Иркутска и других российских городов. Учитывая, что проблема наркомании в России много острее, чем в европейских государствах, и даже в США, должны против…