Новости Иркутска: экономика, спорт, медицина, культура, происшествия
-
Сборная Финляндии отказалась от участия в чемпионате мира по хоккею с мячом в Иркутске
По словам Яри Кеттунена, президента Ассоциации хоккея с мячом, участие невозможно из-за ограничений на поездки. Об этом сообщается на сайте Ассоциации.
-
Грузовой поезд сбил пятиклассницу в поселке Юрты
11-летняя девочка не заметила состав, следовавший в противоположную сторону. Ее с травмами доставили в больницу.
-
Семь тонн молочного коктейля со смородиной приготовят в честь Дня города в Усолье-Сибирском
Организаторы намерены установить рекорд Иркутской области. Мероприятие стартует в 16:00 на Комсомольской площади.
-
503 миллиона рублей выделили Иркутской области из федерального бюджета дополнительно на ремонт дорог
Средства перенесли из бюджета 2021 года на текущий ремонт пяти объектов. По ним уже готова проектная документация и заключены договоры с подрядчиками.
-
Как превратить нежилой сарай в красивый дом для всей семьи
История Дмитрия Овчинникова.
-
69 новых случаев COVID-19 подтвердили в Иркутской области
Летальных случаев за прошедшие сутки нет. Общее число инфицированных в регионе составляет 17 253 человека.
-
Игорь Кобзев раскритиковал работу подрядчика из-за сорванного срока сдачи ФОКа в Ново-Ленино
Врио попросил объясниться на камеру ответственного за сдачу ФОК Игоря Владимирова. Тот пообещал, что здание сдадут 2 октября.
-
Жителям Иркутской области помогут найти пропавших родственников в годы Великой Отечественной войны
Заявку можно подать на онлайн-сервисе и по телефону горячей линии. За год информацию о бойцах получили 25 тысяч человек.