Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Минпросвещения опубликовало проект расписания ЕГЭ на 2021 год

Фото Кирилла Зыкова, АГН «Москва»

Фото Кирилла Зыкова, АГН «Москва»

Министерство просвещения РФ и Рособрнадзор обнародовали проект приказа, утверждающего расписание государственных выпускных экзаменов для 9-х и 11-х классов. Документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Согласно документу, основной период ЕГЭ начнется 31 мая с экзаменов по географии, литературе и химии. Экзамен по русскому языку планируется провести в два дня — 3 и 4 июня. 7 июня состоится экзамен по профильной математике, 11 июня — по истории и физике, 15 июня — по обществознанию, 18 июня — по биологии и письменная часть по иностранным языкам. Устная часть по иностранным языкам назначена на 21 и 22 июня. ЕГЭ по информатике состоится 24 и 25 июня.

Резервные дни для сдачи ЕГЭ предполагается назначить на 28, 29 июня и 2 июля. В дополнительный период экзамены пройдут 12, 13 и 14 июля и в резервный день — 17 июля.

Обязательный экзамен по русскому языку для тех, кто не поступает в вуз, состоится 25 мая. Экзамен по математике пройдет 28 мая. Резервные дни назначены на 8 и 16 июня.

Основной этап сдачи основного государственного экзамена для 9-х классов состоится с 24 мая по 2 июля. С 3 по 15 сентября пройдет дополнительный этап. Оба этапа планируется начать с экзамена по русскому языку. ОГЭ по предметам по выбору проводиться не будет.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля