Змея. Фото из телеграм-канала МВ38
Вечером 23 сентября в одном из подъездов пятиэтажного жилого дома в Ангарске обнаружили змею. Очевидцы сняли бело-красную рептилию на видео, а затем вызвали полицию, сообщили в телеграм-канале МВД38.
Змею поместили в террариум зоопарка Дворца творчества детей и молодежи. По предварительной информации специалистов, рептилия относится к виду маисовый полоз и не является ядовитой. Правоохранители проводят проверку по установлению владельца змеи и выясняют каким образом она оказалась в подъезде.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Мудрила страшный
25 сентября 2024 в 13:39
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУдивили.
На иркру в каментах змей хватает.