Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Билайн» предлагает выиграть 20 тысяч долларов за идею мобильного приложения

ПАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») презентовал конкурс Eurasia Mobile Challenge* студентам Иркутского государственного университета. Eurasia Mobile Challenge — конкурс идей в области разработок мобильных приложений. Победители смогут принять участие в финале крупнейшего конкурса разработок Global Mobile Challenge** в Барселоне. Один из стимулов участия в конкурсе — призовой фонд в 45 000 долларов, который разделится между тремя призовыми местами.
 
Партнёром проекта Eurasia Mobile Challenge выступает «Билайн».  о время презентации конкурса представитель компании на примере абонентской базы оператора рассказала о постоянном росте активности абонентов в мобильном интернете. Обусловлено это, в том числе, нарастающей популярностью мобильных приложений для просмотра видео, прослушивания музыки, использования мессенджеров.

 
«Клиенты всё больше пользуются мобильными приложениями. Об этом говорит постоянно увеличивающийся объём трафика в нашей сети. Мы видим популярность мобильных приложений, и поддерживаем их использование. С одной стороны, мы делаем такие тарифы, которые позволяют пользоваться мобильным интернетом и приложениями без ограничений. Так, летом компания запустила в Иркутске тариф #можноВСЁ с безлимитным интернетом за 10 рублей в день. С другой стороны – мы проводим конкурсы идей, которые помогут сделать приложения еще более разнообразными. Сейчас мы предлагаем поучаствовать в международном конкурсе и попробовать свои силы всем тем, кто работает и развивается в области мобильных приложений. Уверен, что в Иркутской области много талантливых и креативных людей, чьи идеи могут получить высокую оценку жюри. Принимайте участие в конкурсе, а „Билайн“ вам поможет», — комментирует территориальный управляющий в Иркутске Сергей Чимитов.

 
Принять участие в конкурсе может любой житель Иркутской области, у которого есть идея мобильного приложения или digital-сервиса.*** Для этого не нужно иметь специальное образование. При оценке работ будет учитываться актуальность и полезность идеи приложения, рыночный потенциал идеи, экономическая целесообразность реализации и презентация для жюри.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.eurasiamobilechallenge.com до 15 октября. Работа команд участниц будет сопровождаться помощью локальных и международных кураторов.

Регистрация команд проходит с 12 июля 2016 года по 15 октября 2016 года. Подведение итогов в январе 2017 года. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков по результатам акции, сроках, месте их получения — на сайте www.eurasiamobilechallenge.com.

*Евразийский Кубок мобильных технологий
**Глобальный вызов мобильных технологий
***цифровой

На правах рекламы

  • Евгений Арбатский 5 октября 2016 в 19:59

    Поправьте в ссылке https на http, иначе народ будет с удивлением попадать на Arab Mobile Challenge

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля