Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На Иркутск наступают море и тропики!

В августе 2017 года сибирская компания недвижимости ГЖА.рф открыла свой офис в Иркутске. Директор компании в Иркутске Эдуард Серебренников рассказал, какие услуги популярны у горожан.

Расскажите, как складывается работа офиса компании в Иркутске, сбываются ли предполагаемые прогнозы?
— Наша компания ГЖА.рф — сибирская компания с международным именем. На рынке недвижимости успешно трудимся уже 11 лет, и за это время накопили богатый опыт успешных и как принято говорить «чистых» сделок. В то же время, наша компания относительно молодая, полна сил и амбиций. Офисы нашей компании открываются в новых городах России и мира: в августе этого года мы начали работу в Иркутске, и за полгода появились офисы ГЖА.рф в Москве, Самаре, в Турции и Дубае!

В Иркутске наша компания пользуется хорошим спросом, как среди иркутян, так и тех, кто только планирует переехать. Секрет популярности в том, что мы предлагаем широкий комплекс услуг, которые делают процесс сделок с недвижимостью для наших клиентов удобным и выгодным, как со стороны экономии денег, так и времени.

Эдуард Серебренников
Эдуард Серебренников

Какая услуга вашей компании самая популярная в Иркутске?
— По наблюдениям нашей компании, в последнее время среди иркутян наблюдается тенденция улучшения жилищных условий, предпочтение отдают большим квадратным метрам, популярен обмен имеющихся квартир на более просторные. При этом речь идет не только о вторичном жилье, но и о новом. Благодаря услугам ГЖА.рф, у горожан есть возможность обмена вторичного жилья с небольшой площадью, на жилье в новостройках с большой квадратурой на выгодных условиях. Наши специалисты подбирают оптимальные ипотечные программы индивидуально для каждого. Для клиентов нашей компании действуют сниженные процентные ставки от наших банков-партнеров1.

Как и предполагалось, для иркутян интересна услуга международного обмена недвижимости, в частности обмены Иркутск-Таиланд. И это не удивительно, ведь отдых в Паттайе и на Пхукете очень популярен среди жителей столицы Восточной Сибири. И теперь, когда жители Иркутска понимают, что могут не только отдыхать в солнечной стране, но и хорошо на этом зарабатывать, такую возможность многие не упускают.

Суть такого обмена проста: наша компания подбирает на территории Таиланда подходящее и наиболее рентабельное жилье для клиента, в это же время занимается вопросом реализации недвижимости в Иркутске. ГЖА.рф берет на себя полностью весь процесс проведения сделки, как в России, так и в Таиланде. Кроме того, мы можем взять в управление апартаменты в Паттайе или Пхукете, чтобы квартира приносила стабильный доход2, пока клиент находится в России. Отмечу, что ГЖА.рф выдает гарантийные сертификаты на подобные сделки, это является дополнительным гарантом надежности всех операций.

За период работы офиса нашей компании в Иркутске, уже двое иркутян, стали счастливыми обладателями собственных апартаментов в Паттайе. Сейчас на финальном этапе находится сделка по приобретению недвижимости на острове Пхукет, в районе пляжа Карон.

Какие на сегодняшний день у ГЖА.рф есть предложения на продажу или обмен в Паттайе?
— Интересные и выгодные предложения на продажу или обмен, конечно же, есть, но стоит отметить, что, как правило, такие выгодные объекты очень быстро находят своего нового владельца.
На сегодняшний день есть три очень интересных и выгодных лота:

Первый, пожалуй, самый грандиозный объект недвижимости, предлагаемый нашей компанией — отель-резорт! Комфортный санаторно-курортный комплекс закрытого типа располагается в одном из популярных, экологически чистых районов Паттайи, в тихом и безопасном месте. Строительство выполнялось по европейским стандартам и велось с применением современных российских строительных технологий и нормативов.

Отель-резорт

Отель-резорт

Проект состоит из двух зданий — основного процедурного корпуса и спального, где расположены номера для гостей. В процедурном корпусе два этажа и просторный ресепшн общей площадью 936 квадратных метров. Толщина стен трехэтажного спального корпуса позволяет сохранить внутри помещения комфортную температуру и обеспечить хорошую звукоизоляцию. Площадь спального корпуса 2860 квадратных метров. В отеле централизованное водоснабжение, есть большой бассейн 25 на 12 метров с хорошей системой водоочистки и джакузи.

Высота потолков в номерах 3,7 метров. Просторная гостиная, отдельная спальня и большой балкон. Площадь номеров от 50 и до 100 квадратных метров.

Комплекс уже построен. Завершаются отделочные работы. В дополнение к основному земельному участку, где расположен комплекс, рядом имеется дополнительная территория в собственности для будущего строительства и расширения. Общая площадь территории в собственности 6944 квадратных метров. Стоимость объекта 138 миллионов рублей*!

Второе горящее предложение от нашей компании — это вилла Village Nagavary3. Трехэтажная вилла в популярном районе Паттайи, расположена всего в 100 метрах от моря. Общая площадь 320 квадратных метров, площадь комнат и террас — 171 квадратный метр, площадь участка 6 соток.

В доме пять комнат, из них три просторные спальни, есть три душевых и туалетных комнаты. На территории виллы расположен собственный бассейн, зона отдыха и парковочное место на два автомобиля. Стоимость— 23 миллиона рублей!*

Вилла Village Nagavary

Вилла Village Nagavary

Третий горящий вариант качественного жилья в Паттайе — это Studio4 площадью 28 квадратных метров в новом Club Royal Condo5. Комплекс, построенный в 2015 году, расположен всего в 70 метрах от чистого моря.

В инфраструктуру комплекса Club Royal6 входит:
— три бассейна с водопадами и гейзерами;
— два тренажерных зала, один из которых расположен на крыше комплекса с видом на море и знаменитый Храм истины;
— терраса для отдыха и загара;
— охраняемая подземная парковка;
— бесплатный Wi-Fi;
— охрана 24/7.

Студия в Club Royal Condo

Студия в Club Royal Condo

Студия может стать вашей всего за 2,59 миллиона рублей!*. Все предлагаемые варианты полностью укомплектованы современной мебелью и техникой, которая входит в стоимость объектов.

Друзья! Если вы желаете воплотить свою мечту и иметь собственные апартаменты в стране вечного лета, улучшить свои жилищные условия в России или просто нужны качественные апартаменты для вашего отдыха в Таиланде, Турции или Дубае — пишите и звоните нам! Мы поможем каждому реализовать свои жилищные планы, бесплатно проконсультируем по всем вопросам о сделках с недвижимостью.

Добавляйтесь в наши группы и следите за новостями на наших сайтах www.gjacip.ru, cmprealty.com.

Группы в соцсетях:
https://www.facebook.com/gjacip.ru
https://www.facebook.com/ThaiCMP
https://www.instagram.com/cmp_realty
https://vk.com/cmppattaya

Наши контакты:
— Иркутск, улица Карла Маркса, 51, телефон 8 924 700-1990;
— Новосибирск: Красный проспект, 60, телефон 8 (383) 2-333-383.
— Санкт-Петербург: Невский проспект, 51, телефон 8 981 141-24-02.
— Паттайя: Pattaya, Na Kluea 12 Alley, Chon Buri 20150.7, телефон + 66 90 040-00-52. 
— Пхукет: Phuket, 83000, Bangtao Beach, Laguna Area, Alamanda 3, unit 31178, телефон + 66 64 404-41-11.
— Турция: Saray Mahallesi Hoca Ahmet Yesevi Caddesi No:22/A-B 07400 Alanya Turkiye9,
телефон + 90 532 452 92 60.
— ОАЭ (Дубай): Emaar Business Park Building No. 3, Ground Floor, P.O. Box 125400, Dubai (UAE.)10, телефон + 971 50 942 1918.

1 — ПАО «Сбербанк», «Банк ВТБ 2» ПАО, ПАО «Совкомбанк», АО «Райффайзенбанк», ПAO «Промсвязьбанк», ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «БИНБАНК», «Банк ГПБ» (АО), ПАО «РОСБАНК», ПАО «МТС-Банк», Ziraat Bankas, İş Bankası, Garanti Bankası, Akbank T.A.Ş., Deniz bank, TEB bank, Yapı KREDI, HALKBANK, FİNANS BANK.
2 — Подробности условий и формата сотрудничества для получения дохода уточняйте на сайте нашей компании ГЖА.рф.
3 — Деревня Нагавари.
4 — Студия.
5 — Клаб Роял Кондо.
6 — Клаб Роял.
7 — Паттайя, Наклуа 12 Aллей,ЧонБури 20150;
8 — Пхукет, 83000, Бангтао Бич, Лагуна Aреа, Аламанда 3, юнит 3117;
9 — Сарай Мачалези Хоче Ахмет Йесеви Каддези номер:22/A-B 07400 Алания Tурция;
10 — Здание бизнес-парка Емаар 3, Первый этаж, P.O. Бокс 125400, Дубай (ОАЭ).

*Стоимость предложения актуальна на момент публикации статьи.

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля