Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Как сделать из ребенка звезду балета

La Scene переводится с французского как «сцена». Главная идея центра сценического искусства — создание пространства с особой атмосферой, с душой, места, куда не терпится прийти детям и взрослым, где хочется быть лучше, быть ближе к искусству, понимать и ценить прекрасное.

Центр сценического искусства La Scene работает по нескольким направлениям: хореографическое (балет, современный танец), вокал, актерское мастерство. Балетное искусство — это пластика, грация, красота, благородство. Кроме занятий классической хореографией, проходят уроки современных танцев.

В La Scene работают квалифицированные педагоги

В La Scene работают квалифицированные педагоги

На занятиях актерского мастерства и пластики актера дети работают с телом, голосом, учатся держать внимание публики, избавляются от телесных зажимов, не боятся выражать себя языком жестов. Это помогает будущему актеру раскрепоститься и соблюдать баланс между чувствами и движениями.

Занятия вокалом отличный способ снятия стрессов, эмоциональной стабильности. Пение совершенствует речевую функцию организма. Для удобства родителей занятия для взрослых, которые проходят в одно время с детьми. Руководство делает все, чтобы пребывание в центре доставляло положительные эмоции и способствовало всестороннему развитию. Записаться на занятие можно на сайте la-scene.ru.

В La Scene работают квалифицированные педагоги, действующие артисты музыкального театра, преподаватели балета, вокала, актерского мастерства, имеющие большой опыт работы с детьми. Их основные задачи — раскрыть способности, реализовать стремление к движению вперед, развить уверенность в себе, привить любовь к культуре, чувству прекрасного, сформировать художественно-эстетический вкус, наполнить внутренний мир.

При планировании пространства основной задачей было сделать центр красивым, современным, комфортным, безопасным, дать ученикам максимальную возможность для всестороннего развития творческого потенциала. И это удалось! Каждый зал оборудован инвентарем для занятий, станками, современными звуковыми системами, профессиональным балетным покрытием и паркетом. Все это помогает чувствовать себя комфортно на занятиях и увидеть желаемый результат.

Все, кто приходит в La Scene, становятся немного артистами, выходят на настоящую сцену, получают бесценный опыт в музыкальных проектах. Всего за год работы воспитанники стали участниками множества концертов и отчётных уроков.

Сцена — гордость центра! Кроме детских спектаклей на ней уже прошло несколько авторских постановок Людмилы Цветковой, главного балетмейстера иркутского музтеатра, с участием профессиональных артистов. Спектакли «Есенин» и «Стальная орхидея» подарили зрителям колоссальные эмоции. Руководство La Scene сотрудничает с творческими коллективами, чтобы реализовать их и свои замыслы в самых разных форматах.

Все, кто приходит в La Scene, становятся немного артистами

Все, кто приходит в La Scene, становятся немного артистами

Эстетическое и культурное развитие людей играет огромную роль в их жизни. Умение видеть, понимать и создавать прекрасное делает жизнь человека богаче, интереснее, дает возможность быть причастным к искусству. И у каждого человека есть такая возможность, La Scene ждет вас!

Подробности и запись на занятия по телефону: 676-999; 8 904 154-37-70, на сайте la-scene.ru, в Instagram. Центр расположен по адресу: улица Коммунаров, 16 (рядом с музыкальным театром имени Н.М.Загурского).

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля