Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«КрайсНефть»: 20 лет качества

Что отличает успешные фирмы от других компаний, действующих на одном рынке? Конечно, многолетний успешный опыт работы и большое количество лояльных клиентов. Все это есть у «КрайсНефти».

В Иркутской области компания начала свою деятельность c продажи нефтепродуктов оптом в 1998 году. Переработанную нефть продавали по России и на экспорт. Основатели бизнеса знали, как работает рынок, где найти хороший и качественный продукт, чтобы быть конкурентными. Накопленный опыт позволил им уверенно зайти на иркутский рынок.

Сноска. В сети АЗС «КрайсНефть» представлено семь светлых видов нефтепродуктов (АИ-80, АИ-92, АИ-95, АИ-98, Дт, АИ-92 OZON, Дт OZON), а также сжиженный углеводородный газ (СУГ).

Фото — IRK.ru
Фото — IRK.ru

Розничный бизнес начался с покупки двух автозаправочных станций. Через год их количество возросло до пяти, а через два — по области работало 10 АЗС. Сегодня «КрайсНефть» — один из региональных лидеров продаж бензина и дизельного топлива, а также нефтепродуктов: в регионе работают 45 автозаправочных станций этой сети, 18 из которых газовые. Однако компания не останавливается на достигнутом: развивается и совершенствуется.

Компания уделяет большое внимание охране окружающей среды: поддерживает множество экологических проектов. А с 2012 года производится топливо нового поколения Ozon с инновационным активатором горения. При регулярном использовании оно позволяет снизить расход топлива, повысить надежность работы двигателя, избавиться от нагара в топливной системе, снизить содержание CO2 в выхлопных газах. Кроме этого компания активно развивает направление заправок с альтернативным экологичным видом топлива — газом.

Репутацию завоевать сложно, а вот потерять можно одним привозом некачественного топлива. Поэтому «КрайсНефть» работает только с надежными поставщиками — крупнейшими нефтяными компаниями России — Роснефть, Газпром нефть. На каждом этапе от приема топлива с цистерн на собственной нефтебазе до заправки автомобиля клиента на АЗС сети качество топлива строго контролируется.

Фото предоставлено компанией «КрайсНефть»
Фото предоставлено компанией «КрайсНефть»

У «КрайсНефти» две собственные нефтебазы, на которых можно хранить до 26 000 м3 топлива и база по хранению темных нефтепродуктов. Самая крупная находится в Ангарске. Здесь расположено 11 резервуаров, общим объемом 16 000 м3.

Компания гордится большим количеством лояльных клиентов. И их число растет с каждым годом. Руководство компании всегда отвечает на жалобы клиентов и старается оперативно решать возникшие вопросы. Ни одно обращение не остается без внимания. Если у водителя возникнут сомнения в качестве топлива, то ему предоставят все документы, подтверждающие качество продукта. А в случае необходимости, возьмут пробу на дополнительный химический анализ топлива. Кстати, потребители могут и сами проверить его и сдать свою пробу на исследование в любую другую лабораторию, затем сверить результаты.

«КрайсНефть» получила заслуженное доверие партнеров и клиентов за принципиальное отношение к делу и качеству товаров и услуг.

Наталия Цайтлер, управляющий Иркутским отделением № 8586 Байкальского Банка ПАО Сбербанк

С ГК «Крайснефть» мы сотрудничаем уже более 10 лет. За время нашего сотрудничества компания прошла большой путь развития, став лидером и профессиональными участниками рынков коммерческой недвижимости и оптово-розничной торговли нефтепродуктами. При нашей финансовой поддержке ГК Крайснефть смогла успешно реализовать целый ряд бизнес-проектов, позволивших достигнуть текущего положения на рынках Иркутской области. Бесспорно, у компании большое будущее, большие планы по развитию, и мы со своей стороны готовы продолжать и расширять наше партнерство. Поздравляем всю команду ГК «Крайснефть» с юбилеем, желаем успешной реализации намеченных проектов, стабильного развития бизнеса и надежных партнеров!

Вячеслав Заяц, генеральный директор ГК «Слата»

Конкуренция на рынке АЗС сегодня высокая. Несмотря на это, «КрайсНефти» удается удерживать лидирующую позицию. И все благодаря их профессиональному подходу к ведению бизнеса и управлению сетью: компания постоянно совершенствуется, привлекает клиентов программой лояльности, думает об их комфорте и удобстве. А преимущества перед конкурентами не только в качественном топливе — на АЗС всегда высокое качество обслуживания и чистота на территориях. А если возникнет необходимость сотрудничества с «Крайс Нефтью» по коммерческим проектам, то без сомнений — будем работать.

Анна Суркова, генеральный директор ООО «Ирк.ру»

Я часто заправляюсь на АЗС «КрайсНефть» утром по дороге на работу. Приятно, что тебя всегда встречают девушки-операторы с улыбкой и теплотой. Давно известно, чтобы избежать недоразумений, нужно заправляться на хорошо знакомых АЗС, принадлежащих крупным сетям. «КрайсНефть» одна из таких. Проблем с бензином никогда не возникало. Я поздравляю команду ГК «Крайснефть» с днем рождения. Желаю дальнейшего процветания и много лояльных клиентов.

Евгений Татаринов, начальник АТЦ (автотранспортного цеха) ООО «Янта»

Проблем с качеством бензина или обслуживанием не возникало ни разу. На АЗС этой сети всегда строгий контроль качества топлива. А потому и хорошее соотношение цены и качества. А еще хочется отметить доступность заправок — они есть в каждом районе. Заправляемся мы там ежедневно. Если возникали вопросы по обслуживанию, то в офисе их всегда решали оперативно. Обслуживание на этих АЗС хорошее. Как правило, заправщик всегда стоит у колонки. Кассиры вежливы и внимательны.

Кирилл Стецов, главный инженер ЗАО «Байкалит»

Мы заправляемся на АЗС по заправочным картам. Корпоративное обслуживание дает много преимуществ, например, по стоимости: заправляться здесь выгодно. Сейчас «КрайсНефть» перешла на электронный кошелек и оплачивать счета стало удобнее. Не нужно ехать в офис, заполнять кучу бумажек: закинул деньги и все. Радует обслуживание: заправщики и операторы помогут и подскажут, если надо. Всегда можно передохнуть пару минут, выпить кофе.

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля