Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Байкал Бизнес Форум 2019». Что интересного ждет участников

Крупное деловое событие региона — «Байкал Бизнес Форум 2019» — состоится в Иркутске 16 и 17 мая. Мероприятие пройдет в Научной библиотеке ИГУ имени Валентина Распутина.

В этом году «Байкал Бизнес Форум» держит курс на развитие — участники обсудят тренды, прогнозы и актуальные тенденции, современные технологии и масштабирование бизнеса. Спикерами мероприятия станут ведущие эксперты и успешные практики со всей России, представители органов государственной власти, отраслевых и экспертных сообществ, предпринимателей среднего и малого бизнеса. В рамках программы губернатор Иркутской области традиционно представит инвестиционное послание.

Что будет интересного?

Бизнес-практикумы от ведущих экспертов России:

  • Борис Жалило, бизнес-тренер России в сфере продаж, расскажет «Как продавать без скидок и возражений». Эксперт расскажет про работающие в 2019 году инструменты и фишки продаж, инструменты управления поведением клиента. Назовет восемь возможных причин невыполнения плана и как их устранить. Расскажет, как вырастить ядро клиентской базы, лояльность, NPS и LTV, и не зависеть от лидогенерации.

  • Илья Степанов, эксперт-практик с более чем 13 летним опытом, расскажет о техниках переговоров, которые взорвут продажи. Вы узнаете, как перехватить инициативу в переговорах и преодолеть сопротивление в беседе, защититься от агрессивных переговорщиков и выявить ложные возражения.

  • На бизнес-завтраке от «Билайн Бизнес» вы узнаете о прорывных технологиях для кратного роста малого бизнеса: Big Data, CRM, Cloud Technology, воронки продаж и пошаговые инструменты повышения конверсии. Актуальная аналитика, тренды и кейсы, с которыми вам будет легко строить и развивать свою компанию. Три часа прикладных инструментов для роста продаж без дополнительных бюджетов.

Тематические секции:

Развитие байкальских рекреационных территорий и малого бизнеса

Презентация инвестиционных проектов и мировой опыт развития туристического бизнеса для территорий. Практикум «Как создать прибыльную базу отдыха» и дискуссия «Брендинг территорий — как инструмент развития креативной экономики».

Креативная экономика

Коммуникационная площадка для представителей творческого бизнеса, городских сообществ и власти. Место диалога о возможностях креативных индустрий и влиянии креативных пространств на развитие городов и территорий, на их социальное самочувствие и экономическое развитие, дающее импульс для творческой коллаборации и продвижения творческого бизнеса во благо малых территорий, городов и региона.

Финансовая поддержка малого бизнеса. Инструменты государственной поддержки

На секции вы увидите важные точки опоры в развития бизнеса. Найдете эффективные инструменты финансовой поддержки для развития своего дела. Узнаете о действующих ограничениях, чтобы сделать следующий шаг в бизнесе верным. Найдете партнеров, клиентов, менторов и расширите сеть деловых контактов с пользой для своего бизнеса.

Искусственный интеллект. Внедрения в городскую среду. Опыт и перспективы

Два главных тренда 20 века — глобализация и искусственный интеллект — стали повседневной необходимостью 21 века. Применение цифровых технологий стало условием конкуренции и развития городов. Автоматизация голосовых коммуникаций, искусственный интеллект для промышленного производства вещей и вызовы современных технологий.

Сельское хозяйство

Одним из путей, позволяющих существенным образом и в кратчайшие сроки увеличить объемы производства с/х продукции, повысить его эффективности и обеспечить его рыночную интеграцию является цифровизация. Как стимулировать сельскохозяйственных товаропроизводителей на внедрение цифровых технологий? Какие есть цифровые технологии и практики в животноводстве и растениеводстве, повышающие рентабельность производства?

Промышленность

Способны ли меры поддержки промышленных предприятий созданные на территории Иркутской области повысить хозяйственную самостоятельность и конкурентоспособность предприятий Иркутской области? Могут ли промышленные парки стать новой точкой роста региональной экономики?

На круглом столе по теме «Экспорт без границ» участники обсудят, как эффективно сформировать региональную экспортную палитру, приведут примеры успешной практики на территории Иркутской области и выхода иркутских компаний на международные рынки. На интенсиве «Школа франчайзера» специалисты расскажут, как оценить потенциал и готовность бизнеса к собственной франшизе. Вы узнаете, как упаковать и оценить риски, выгодно продать и создать успешную сеть.

Не упустите шанс получить прикладные знания от ведущих экспертов России совершенно бесплатно. Проходите предварительную регистрацию на сайте форума.

www.bf2019.ru

Возрастное ограничение 0+

На правах рекламы

  • Владислав 15 мая 2019 в 15:19

    Надо 16 и 17 мая делать в городе нерабочими!
    Понаедут «важные и бумажные», гайцы начнут им дороги делать открытыми, а нам закрытыми…и жители будут стоять в пробках, пропуская этих «важных и бумажных»….
    А если честно - как задолбали эти форумы и болтуны

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля