Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выставка загородной архитектуры и дизайна «Свой дом EXPO» пройдёт в Иркутске

14 и 15 сентября в поселке «Патроны Парк» на 19-м километре Байкальского тракта пройдёт первая выставка архитектуры и дизайна «Свой дом EXPO»1. Гости увидят более 60 проектов от 48 архитекторов и дизайнеров из Японии, Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. В выставке примут участие более 50 компаний-партнеров, которые проведут тест-драйвы, мастер-классы и дегустации.

Те, кто строит загородный дом или только задумываются об этом, смогут увидеть своими глазами ту архитектуру и тот дизайн интерьера, которые сами профессионалы считают трендовыми.

— Особенность этой выставки в том, что выбирать лучшие работы будет не профессиональное жюри, а гости мероприятия, – говорит Лора Кузнецова, организатор выставки, руководитель по маркетингу девелоперской компании Meta_Group2. – С архитекторами и дизайнерами можно будет обсудить свою собственную идею реализации внешнего вида дома или внутреннего его обустройства. Спросите у экспертов, как именно можно воплотить вашу мечту в реальность!

Выставка «Свой дом EXPO» – прекрасная возможность провести семейный выходной за городом. Вы сможете отдохнуть в кресле, наслаждаясь видом на лес, приятной компанией и вкусным угощением, пока ребёнок играет на площадке с другими детьми. Атмосфера, которую создали организаторы больше напоминает курорт, чем на ярмарку.

— Работы, представленные на выставке – очень разные – по функционалу, материалам, архитектуре. Будет, например, деревянный дом для отдыха в лесу, – рассказал организатор выставки, девелопер Дмитрий Кузнецов. – Сам дом из бревен, но с интересным решением кровли: летом она, по сути, является газоном, а зимой превращается в горку, с которой можно кататься. Будет футуристичный дом – многогранный, сложный. В нем использовано всего два материала и два цвета. Белые стены и черные тонированные окна – и все, больше ничего нет. Выглядит шикарно. Будет дом, спроектированный в соответствии с учением фэн-шуй.

Тем, кто уже построил свой дом, тоже есть смысл приехать и посмотреть, как можно модернизировать, автоматизировать, улучшить качество жизни в доме и на его территории. Для этого партнеры создают свои экспозиции в коттеджном квартале и в течение двух дней будут рассказывать про отделку, автоматизацию, ландшафт, охрану и многое другое.

«Патроны Парк»

«Патроны Парк»

Приезжайте на 19-й километр Байкальского тракта. Следуйте по указателям: «Патроны» – поворот на тракте направо – и далее до «Патроны Парк» – поворот налево. В зоне регистрации возьмите купон для голосования, он же пригодится для розыгрыша подарков. Получите еще один купон в бар, вы сможете обменять его на напиток.

Ознакомьтесь с работами архитекторов и дизайнеров. Выберите и проголосуйте за тот проект, в котором вы хотели бы жить.

На территории выставки располагаются шесть домов Коттеджного квартала. В конце сентября в них уже въедут владельцы, а пока в каждом из них представлены экспозиции партнеров выставки: мебель, отделочные материалы, домашний текстиль, свет, звук, двери, потолки, полы – всё, что может пригодиться при отделке, оборудовании и оформлении загородного дома.

В патио (территории между домами) организована зона отдыха, кофейня «Инжинирия кофе», бар, тест-драйв гриль барбекю «Камины и Барбекю», блюда из свежей рыбы от «Юрта на форелевом острове», полезные смузи, салаты и сладости от Botanika.lab3, свежая выпечка и гриль-меню от кейтеринга «Один».

В программе выставки:

Каждый день, с 11:00 до 18:00:

  • Тест-драйв автомобилей Porsche;
  • Тест-драйв гриль барбекю WEBER4;
  • Выставка работ премиум-фотографа Евгения Доманова;
  • Детский этаж от «Любогорода»;
  • Активная зона от World Class5;
  • Дегустация блюд на гриле и биодинамических напитков;
  • Экскурсия по поселку;
  • Экспозиции партнеров.

Суббота, 14 сентября

    — 11:00 Начало работы выставки;
    — 12:00 Открытие выставки;
    — 13:00 Мастер-класс Botanika.lab , готовим суп «Том Ям»;
    — 14:00 Бранч дизайнеров интерьера с гостями;
    — 18:00 Мастер-класс для дизайнеров интерьера от компании «Декор Престиж» и представителя фабрики обоев и краски Loymina.

Воскресенье, 15 сентября

    — 11:00 Открытие выставки;
    — 13:00 Мастер-класс от Botanika.lab, готовим тыквенный суп;
    — 14:00 Бранч архитекторов загородных домов с гостями;
    — 17:00 Розыгрыш гриль барбекю WEBER и других подарков от партнеров и организаторов выставки;
    — 17:30 Награждение участников и победителей выставки «Свой дом EXPO»;
    — 18:00 Закрытие выставки.

1. Экспо
2. Мета Групп
3. Ботаника.лаб
4. ВЕБЕР
5. Ворлд Класс

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля