Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Поздравления с 8 Марта

Поздравления с 8 Марта

Международный женский день — это праздник, который ежегодно отмечают 8 марта. Исторически он появился как день солидарности женщин в борьбе за эмансипацию, однако со временем это значение было утеряно. Публикуем пожелания первых лиц Иркутской области и Иркутска.

Игорь Кобзев
Игорь Кобзев

Игорь Кобзев, временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области:
— Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником! Международный женский день 8 Марта – символ весны, любви, мечты и красоты.

Сегодня в первую очередь мои поздравления – хранительницам домашнего очага – нашим мамам и бабушкам. Ваши руки создают уют и благополучие в семье, окружают нас заботой и вниманием. Верю, что сегодня в ваш адрес звучат слова теплых, душевных пожеланий.

Дорогие женщины, Вы – олицетворение доброты, чуткости и понимания, источник вдохновения. Все наши стремления, достижения, надежды – все для вас и ради вас.

Пусть ваша жизнь будет наполнена самыми светлыми событиями и достижениями. Желаю вам праздничного весеннего настроения, счастья и благополучия!

Сергей Сокол
Сергей Сокол

Сергей Сокол, председатель Законодательного собрания Иркутской области:
— Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем! 8 Марта – это всеми любимый праздник весны, улыбок и множества замечательных слов о нашей прекрасной половине человечества!

Милые наши мамы, жены, дочери, сестры, коллеги позвольте поблагодарить вас за трудолюбие, чуткость, внимательность, мудрость и заботливость. Ваша неиссякаемая доброта и сердечность наполняют каждый наш день светом и радостью!

Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, пусть сбываются самые заветные желания, а в семье всегда царит понимание и поддержка.

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области и от себя лично желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи в делах и хорошего весеннего настроения!

Дмитрий Бердников
Дмитрий Бердников

Дмитрий Бердников, мэр Иркутска:
— Дорогие женщины Иркутска, поздравляю вас с Международным женским днем! В нашей стране этот прекрасный весенний праздник является символом любви, сердечности, радости, доброты. Сегодня мужчины поздравляют своих жен и дочерей, мам и бабушек, сестер и коллег, признаются им в самых теплых чувствах.

Мы преклоняемся перед теми прекрасными качествами, которыми наделена женщина: обаянием, нежностью, мудростью, терпением и душевной чуткостью. Но самые удивительные ваши таланты – растить и воспитывать детей, окружать любовью и заботой своих близких, создавать домашний уют.

Женщины родного Иркутска являются не только опорой семьи! Вы показываете нам пример поистине ответственного, а зачастую и самоотверженного отношения к своему профессиональному долгу, добиваетесь весомых результатов и достигаете поставленных целей.

Мы стараемся сделать в нашем городе как можно больше для поддержки материнства и детства, укрепления семейных традиций, для того, чтобы женщины могли в полной мере реализовать себя и дома, и на работе, и в общественной жизни.

Дорогие, милые женщины Иркутска! Желаю вам отличного здоровья и благополучия, чудесного весеннего настроения, оптимизма и вдохновения, удачи и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах!

Дмитрий Ружников
Дмитрий Ружников

Дмитрий Ружников, председатель думы Иркутска:
— Уважаемые, дорогие женщины! Чтобы выразить вам свое восхищение и уважение, не нужен особый повод. Но 8 Марта – это еще одно напоминание о том, как мы должны быть признательны прекрасной половине человечества: мудрой матери, любящей супруге, любимой дочери.

Международный женский день, изначально посвященный равенству и свободе, в наши дни превратился в замечательный весенний праздник. Давно стали неоспоримы высокие достижения прекрасной половины человечества в области науки, экономики, политики и социальной сфере. Поэтому 8 Марта теперь – дань уважения каждой женщине в мире.

Желаю вам больше радости и светлых моментов, здоровья и благополучия, приятных мгновений в жизни, многих счастливых дней, здоровья и благополучия. Пусть мечты сбываются, и все идет по задуманному!

Алексей Соболь
Алексей Соболь

Алексей Соболь, президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири:
— Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Пусть весеннее пробуждение природы принесет в Вашу жизнь новые чувства и яркие впечатления, подарит теплоту и радость!

Желаю, чтобы хорошее настроение никогда не покидало Вас, а все мечты сбывались! Пусть Вас окружают близкие и дорогие люди, а их поддержка наполняет жизнь добротой и любовью! С праздником!

IRK.ru

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Сергей Никчемный 8 марта 2020 в 14:07

    Игорь Иванович очень хорошо поздравил женщин с 8 марта. Дед в этот день бубнил что-то невразумительно, неприятно было читать.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля