Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Где и как весело и активно провести новогодний корпоратив? Обзор мест

Где и как весело и активно провести новогодний корпоратив? Обзор мест

Всё ещё думаете, что Новый год за горами? Совсем нет! Пора подумать над тем, как проведете с коллегами корпоратив. В этот раз обзор для тех, кому надоели обычные посиделки в ресторане, танцы и уже знакомые всем конкурсы. Давайте проведем праздник активно, весело и задорно!

1. Полазить с коллегами на скалодроме «Панорама»

Скалодром «Панорама» является одним из больших в Сибири и за Уралом. Высота — 15 метров, площадь — 1500 «квадратов» и более 220 трасс с разным уровнем сложности для любого уровня подготовки.

«Панорама» воспитывает чемпионов, является важным объектом для Федерации скалолазания России и вносит большой вклад в развитие спорта Иркутской области. Есть секции для детей с четырех лет, для взрослых, индивидуальные занятия, также регулярно проводятся соревнования и выезды на естественные скалы. Для тех, кто только начинает заниматься, есть обучающие курсы, на которых опытные тренеры научат всем базовым навыкам для дальнейших самостоятельных занятий.

Скалодром оснащён современным оборудованием, а снаряжение проходит своевременную профилактику. В «Панораме» есть удобные раздевалки и душевые, тренажёрная зона для разминки, а также зона кардио, в которой установлены беговые дорожки, аэробайки и гребной тренажёр. На скалодроме работают опытные тренеры — профессиональные спортсмены и мастера спорта по скалолазанию. Под их руководством каждый сможет почувствовать себя уверенно и освоить скалолазание.

Чтобы начать заниматься, не нужно покупать снаряжение или специально готовиться. Достаточно записаться на вводное занятие, на котором вам выдадут всё необходимое, тренер проведёт экскурсию, инструктаж и ответит на вопросы, а вы испытаете свои первые трассы.

Также в «Панораме» можно провести любой праздник, том числе новогодний корпоратив: есть несколько интерактивных программ, которые создадут командный дух и подарят незабываемые эмоции!

Скалодром «Панорама»
Адрес: Декабрьских событий, 102;
Телефон: 43-43-48
Посмотреть актуальные цены можно на сайте skalodromirk.ru.

2. Сразиться в «Мозгобойне»

Провести корпоратив или просто вечер в нестандартном формате предлагает «Мозгобойня» в Иркутске. Весёлая и непринуждённая командная игра на любой вкус. Во-первых, сама «Мозгобойня» — классическая игра из вопросов и ответов. Во-вторых, «Туц Туц квиз» — весёлый музыкальный коктейль из мелодий, караоке и танцев. В третьих, «Держи Пять» — игра исключительно на логику и интуицию в духе ТВ-Шоу «100 к 1». Ну и наконец, Лучшее Состязание Детективов — настоящее детективное расследование с видеосюжетами, подозреваемыми и заключениями судмедэкспертов!

Любая компания сможет выбрать формат для себя и весело и полезно провести время, устроив действительно качественный тимбилдинг.

Весь вечер с вами будут профессиональный ведущий и диджей, вместе с которыми вы сможете встроить в игру поздравления коллег, дискотеку или караоке. Наши игры созданы для того, чтобы люди могли встречаться друг с другом как можно чаще, становиться ближе и открывать для себя новое.

Игры проходят каждую неделю. Расписание можно узнать в аккаунтах в социальных сетях «Инстаграм» и «ВКонтакте».

Мозгобойня
Сайт: mozgo.com

3. Погонять на картинге

«КартингИркутск» — это чемпионский клуб, основанный профессионалами автоспорта и ведущий свою историю еще с трасс на Gregory Mall, Jam Moll* и возле ледового дворца. Сейчас у ребят новая трасса «Динамо-ринг».

Клуб регулярно проводит любительские и корпоративные соревнования и предлагает качественную альтернативу обычным корпоративным посиделкам — сменить вечерние платья и костюмы на крутые гоночные комбинезоны и погрузиться в атмосферу автоспорта!

Зимний картинг – это захватывающее и интересное развлечение, это адреналин и выброс положительных эмоций. Ребята заливают трассу толстым слоем льда, карты переобуваются на шипованные шины, что позволяет проходить виражи в заносе, не теряя при этом контроль над машиной. Лед, шипы, задний привод, дрифт и несущиеся рядом коллеги — такой корпоратив запомнится всем участникам!

Картинг-клуб основан профессионалами автоспорта, для проведения корпоративных соревнований разработан специальный формат гонки, цель которого — погрузить участников в атмосферу и дать возможность всем в равных условиях проявить себя на гоночной трассе. На таком мероприятии каждый сотрудник сможет продемонстрировать свои лучшие качества, а отдельный командный зачет сплотит коллектив и научит действовать сообща.

Всю организацию гонки мы берём на себя. Великолепная трасса, карты, вся необходимая экипировка, удобные раздевалки. Участники пройдут лекцию по вождению на гоночной трассе, опытные судьи организуют соревнования для компаний от 5 до 100 человек и проведут настоящее награждение кубками и медалями. Также предоставляем отдельные помещения для ваших мероприятий, поможем организовать питание, развлечения для гостей.

Для проведения соревнований необходимо арендовать картодром. По будням 1 час аренды стоит 12 тысяч рублей, по выходным и праздникам — 14 тысяч рублей. В эту сумму уже входит аренда техники и экипировки, судейство. Одного часа аренды достаточно для проведения гонки на 8-16 человек. Для больших компаний от 40 человек возможны специальные условия.

Картинг Иркутск
Адрес: Баррикад 34а/1 (есть гостевая парковка)
«Инстаграм» @kartingirkutsk
Ежедневно с 10:00 до 22:00


*грегори молл, джем молл

4. Отпраздновать Новый год в тайге с банкетом-пикником у костра

Байкальский экспедиционный корпус предлагает погрузиться в атмосферу того самого Нового года, добрых традиций, рождественских мелодий и старых советских фильмов. Ощутить забытый с детства восторг и ощущение праздника. Километры искрящегося снега, запорошенные красавицы-ели среди дикой тайги, запах мандаринов и бесконечное небо. Все путешествие мы наряжаем елки, дарим подарки, дегустируем новогодние блюда, создаем праздник и веселимся!

Гости тепло экипируются (выдается дополнительное снаряжение) и отправляются на снегоходах и внедорожниках. В программе — праздничный обед у жаркого костра, таежные угощения, домашние пироги от Снегурочки, барбекю и самая вкусная байкальская рыба на огне.

Дорога проходит в живописном распадке, вдоль широкой таежной реки, местами по льду. Это прекрасный маршрут, где можно испытать настоящий драйв от поездки на снегоходах.

Новый год на природе это:

  • Эксклюзивная программа новогоднего праздника. Увлекательное приключение на природе, сочетающее в себе игру-квест и активно-спортивные соревнования.
  • Волшебное место для проведения праздника. Кедровая поляна на опушке леса, заснеженные тропинки и дороги и настоящая живая красавица-ель встретит ваших коллег.
  • Костюмы, реквизит, новогоднее оформление — атмосфера праздника и волшебства.

Мы готовы принять группы от 6 до 80 человек. Продолжительность программы от 3 до 7 часов. Стоимость поездки на снегоходах и внедорожниках от 6000 до 9000 рублей с человека. Пикник от 1700 до 6000 рублей с человека.

Опционально в программу могут быть интегрированы катания на собачьих упряжках, тройке лошадей, квадроциклах. Может быть организована музыкальная и развлекательная программа.

Байкальский экспедиционный корпус
Телефон (WhatsApp*): 8 902 511-70-08
Почта: info@baikalexp.ru


*ватсап 12+

5. Посетить вязаные сети, лабиринт и поролоновые ямы

Игровое пространство «Лес Чудес» приглашает в гости детей и родителей для активного познавательного отдыха. «Лес Чудес» —это красочная вязаная сеть с множеством тоннелей, качелями и горками, мягкими фигурами животных, познавательной локацией «Шаробум» и лабиринтом «Медовые соты».

Поиграть можно всей семьей — будет одинаково интересно взрослым и детям любого возраста. С малышами до четырех лет один взрослый проходит бесплатно. Продолжительность посещения — от 30 минут.

«Лес чудес» станет прекрасной площадкой для дня рождения, новогоднего праздника или выпускного. Семейное кафе, анимационная программа, бумажное шоу в ультрафиолете, мастер-классы и праздничное оформление подарят незабываемые впечатления.

У гостей есть замечательная возможность одновременно посетить два парка: «Лес Чудес» и батутный парк «Полетели!», в котором расположились 33 батута, поролоновые ямы и полоса препятствий.

«Лес чудес»
Адрес: Сергеева 3б/1, ТРЦ «Mega Home»
Телефон: 43-44-54
Сайт: www.chudo-les.ru
Соцсети: «Инстаграм», «Вконтакте»

6. Попрыгать на батуте, полетать на тарзанке и поиграть в слэмбол

Батут-парк «Tzarsky»* — это яркие краски и эмоции, которых не хватает в пасмурные деньки. Здесь найдется место и занятие каждому! В парке есть спортивные батуты для заряда энергией, огромная поролоновая яма, 12-метровый скалодром, слэмбол, зона общей физической подготовки в стиле warrior ninja*, приветливые администраторы и подготовленные инструкторы, готовые научить вас чему-то новому.

В «Царском» можно отметить день рождения и выпускной, устроить корпоратив на Новый год. Это замечательное пространство для вашего веселого и активного праздника. Опытные инструкторы проведут мастер-класс на батутах и скалодроме, устроят полёты на тарзанке, эстафеты и игры для взрослых и детей. А Царский Дед-Акробат-Мороз сумеет разогреть каждого даже в самый лютый холод!

Приоритетное направление «Царского»— физическое развитие детей и взрослых, ведь тренировки на батуте укрепляют здоровье. В парке проходят занятия по различным направлениям: олимпийская дисциплина «прыжки на батуте», акробатика, гимнастика на воздушных полотнах, спортивная гимнастика. Занятия в секциях разделены для любых уровней подготовки и всех возрастов. Бонус для читателей — промокод «Делай сальто» на 20-минутное пробное занятие с инструктором (в будние дни и обязательно по записи). Кроме этого, для студентов и школьников постоянно обновляются акции.

А для поклонников зимних видов спорта открыт набор в группу по совершенствованию техники и координации катания, обучению трюкам. Батут-парк «Tzarsky» — твой заряд бодрости для хмурой осени!

Батут-парк «Tzarsky»
Адрес: бульвар Гагарина, 74, второй этаж
Телефон: 72-56-34, 73-60-34
Соцсети: «Вконтакте» , «Инстаграм» @tzarsky_irk


*царский
**воин-ниндзя

На правах рекламы
12+

На правах рекламы

  • Птица Говорун 2 ноября 2021 в 12:15

    Нутром чую - в связи с пандемией на удаленке от мест скопления вирусов.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля