Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутяне бесплатно меняют квартиры на новые в Новосибирске

На старте продаж в ЖК с сиреневым садом и озером — от студий до пятикомнатных квартир.

Любоваться закатами на собственной набережной будут обитатели «Тайгинского парка». Новый жилой комплекс в Новосибирске по проекту архитекторов из Санкт-Петербурга строит ГК «КПД-Газстрой» (ТОП-3 застройщиков Новосибирска, — прим). На 11,1 гектарах – дома переменной этажности, квартиры с террасами, парк, сиреневый сад и озеро. Обменять квартиру в Иркутске на новую в европейском ЖК жители области смогут бесплатно – по жилищной программе обмена от застройщика.

От студий до пятикомнатных

Калининский район – один из самых зеленых в Новосибирске. Здесь находятся несколько популярных городских парков. А теперь появится еще один – вокруг нового ЖК. Выделить 2,5 гектара из площади застройки на парк – принципиальное решение застройщика. Сам жилой квартал строят по принципу «город в парке» и намерены создать полностью самодостаточную среду для жителей, которые смогут, не покидая своего района, отдыхать, ходить за покупками, заниматься спортом, учиться и даже работать. Под помещения для бизнеса отведено более 7 000 квадратных метра.

Разработкой квартирографии «Тайгинского парка» занималось архитектурное бюро из Санкт-Петербурга. Отсюда – европейский подход к проектированию фасадов и всей концепции жилого парка.

В планировочных решениях:

  • квартиры с террасами,
  • с витражными балконами или лоджиями,
  • с окнами в ванных комнатах,
  • уникальные квартиры с угловыми окнами и панорамным видом,
  • продуманные четырехкомнатные и пятикомнатные.

Все дома – переменной этажности, от 6 до 16 этажей.

В первом строящемся доме (№2 по ГП) – секции в 8, 11 и 15 этажей и 222 квартиры. Есть как варианты с отделкой под ключ, так и с предчистовой отделкой White box1.

Первая – включает финишную дизайнерскую отделку и декорирование пространства, от обоев до кафеля. В квартире с предчистовой –выполнены все шумные и пыльные работы, установлены входные двери, окна, радиаторы отопления, выполнена стяжка пола, выровнены стены для финального покрытия.

Ключи от квартир жители получат уже во втором квартале 2023 года. А пока можно выгодно инвестировать, купив недвижимость по цене старта продаж.

Среда для качества жизни

Первый дом строят вдоль большого пешеходного бульвара, главной улицы, которая ведет к центру квартала, набережной, парку и озеру. Бульвар спроектирован по типу европейских променадов. Здесь можно спокойно прогуляться вдали от шума, отдохнуть после работы, провести время с детьми, встретиться с друзьями.

Как в зонировании пространства, так и в архитектуре проектировщики предусмотрели приятные опции. Так, в «Тайгинском парке» – сквозные подъезды, реализованные по принципу безбарьерной среды, есть дворы без машин, наземный и подземный паркинг. Просторные колясочные и кладовые в цокольных этажах – для удобства хранения сезонных вещей. В доме – стилизованные холлы с бесшумными лифтами.

Сегодня вокруг квартала уже сформирована транспортная и социальная инфраструктура, обеспечен комфортный доступ будущих жителей к ключевым транспортным магистралям города. Вблизи расположены две школы, три детских сада, поликлиника, магазины, а также один из самых крупных торговых центров города.

Варианты покупки

На старте продаж в «Тайгинском парке» максимально возможный выбор планировочных решений, в том числе, квартиры на верхних этажах с отличными видами на бульвар и во двор, а также одни из самых выгодных условий приобретения.

Для инвесторов действует беспроцентная рассрочка от застройщика, программа «Плати, как хочешь» (срок действия рассрочки - до 1,5 лет или до сдачи дома)*.

Для жителей Иркутской области доступна покупка по программе обмена старого жилья на новое. Продать квартиру в собственности помогут партнеры застройщика бесплатно. Доступно удаленное бронирование.

Действуют субсидируемые ипотечные программы от 1,2% годовых**. Получить одобрение банка помогут специалисты застройщика.

Отличное предложение на старте продаж – ремонт под ключ в подарок***!

Больше информации о новом жилом комплексе, спецпредложениях на покупку – на сайте ЖК. Оставьте заявку на обратный звонок, чтобы получить консультацию. Телефон отдела продаж: +7 (383) 363-10-68.

Застройщик — ООО «СЗ КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

*Беспроцентную рассрочку предоставляет застройщик — ООО «СЗ КПД-Газстрой». Первоначальный взнос — от 20 %. Максимальная сумма в рассрочку — до 80 % от стоимости квартиры. Ежеквартальный взнос — не менее 50 000 руб. Полный расчет — до сдачи дома в эксплуатацию.

** Кредит предоставляет ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.  Условия кредитования зависят от размера первоначального взноса, подключения услуги электронной регистрации, категории заемщиков, программы кредитования.

***Срок действия акции «Ремонт в подарок» - с 1.10.2021 по 10.10.2022. Подробная информация – у менеджеров по телефону +7 (383) 363-10-68.

White box1 – предчистовая отделка

На правах рекламы

  • Melisanda Stone 17 ноября 2021 в 17:08

    Хотя цены в этом ЖК дешевле, чем в Иркутске…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля