Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Обзор безопасной бытовой химии и экопродуктов в иркутских магазинах

Фото с сайта mag.solofood.ru

Безопасная бытовая химия, полезные экопродукты собственного производства и натуральная косметика — экотренды все больше проникают в нашу повседневную жизнь. Где экопродукцию отыскать в Иркутске? Читайте наш обзор!

Использовать безопасную бытовую химию с Meine Liebe

Хотите поддержать экотренд, но пока не удается перейти на zero waste*, сложно сортировать каждый тип пластика и подсчитывать свой углеродный след? Начните с малого, например, попробуйте перейти на концентрированную экологичную бытовую химию, и вы уже внесете вклад в сохранение планеты. Именно этими принципами руководствуются создатели бренда Meine Liebe*.

Meine Liebe – это безопасная бытовая химия из Германии, которая не содержит фосфатов, хлора и агрессивных компонентов, и подходит для использования в доме, где есть ребенок и домашние животные. В составе всех средств ПАВы с быстрым биологическим расщеплением.
Бренд фокусируется на выпуске не только высокоэффективных, но и экологически ориентированных средств для стирки, уборки и мытья посуды.

Все средства являются концентрированными, а это значит, что оно меньше расходуется в пересчете на одно применение в сравнении с неконцентрированными средствами бытовой химии.

Все средства детской линейки имеют протоколы дерматологических испытаний, подтверждающих возможность использования их с первых дней жизни ребенка. Удаляют загрязнения при температурах от 30°С до 95°С. Подходят для всех типов стиральных машин и для ручной стирки. Абсолютно безопасны для здоровья.

Meine Liebe стремится снизить нагрузку на окружающую среду за счет производства упаковки из переработанных /пригодных для переработки материалов, а также оптимизации их использования. Наша миссия — доставка счастья и заботы в каждый дом!

Интернет-магазин mamahaus.ru

Купить средства можно на сайте mamahaus.ru.
Ознакомиться с полным ассортиментом бренда — www.meineliebe.eco, страница во «ВКонтакте» @clubmeineliebe

Юридическое наименование ООО «Правильный выбор»
Юридический адрес 664017, г. Иркутск, ул. Геологов, д. 28 Б, офис 173
ОГРН 1133850027244
*нулевое потребление
Токен JapBIYE4I
ООО Правильный выбор

Жить осознанно с «Экомаркетом»

В приоритете для нас качественное здоровое питание, и минимизация воздействия на окружающую среду, поэтому вся продукция на полках проходит строгий контроль. Мы отдаем предпочтения местным небольшим фермерским хозяйствам и производителям, уделяя внимание экологичности производства, выращивания, упаковки. Со многими фермерами и производителями дружим и работаем уже не один год.

Мясо, молоко, крафтовые сыры, домашние полуфабрикаты, овощи, яйца и птицу мы привозим из Баяндаевского, Ольхонского районов, села Моты. Постоянные покупатели особенно ценят возможность купить натуральные и вкусные продукты и не тратить полвечера на готовку.

Второй сегмент в нашем ассортименте — вегетарианские и безглютеновые продукты. Поскольку все больше людей обдуманно подходят к составлению своего рациона, мы рады в этом помочь и проконсультировать по продукту. Сыры тофу, ореховые пасты, веганская колбаса также в основном местного производства. Также предлагаем большое количество альтернативного молока, безглютеновой муки, макарон и невредных сладостей.

В магазине представлена экологичная бытовая химия одного из лучших производителей Rossinka. Средства для стирки, мойки и другое можно приобрести и на розлив в собственную или нашу тару.

Еще один важный момент: магазин «Экомаркет» работает как пункт приема вторсырья: здесь можно сдать на переработку тетрапак, батарейки, картонную упаковку от яиц, ручки и фломастеры. Ждем вас за осознанными покупками! Кстати, до 25 сентября все покупатели при заказе на сайте могут получить скидку 7%!* Для этого необходимо в комментарии прописать промокод «ИРКРУ».

Магазин «Экомаркет»

Адрес: Юрия Тена, 22.
Телефон: 8 914 912-82-20
Сайт www.ecomarket38.nethouse.ru
Телеграм-канал @irk_ecomarket

ИП МОРДУХОВИЧ НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА. Юридический адрес организации 664056, РОССИЯ, ИРКУТСКАЯ ОБЛ, Г ИРКУТСК, МКР ЕРШОВСКИЙ, -, Д 65А/1, КВ 1. ОГРН 320385000046020
*Акция проходит с 14.09.2022 по 25.09.2022. Подробности можно узнать у консультантов магазина
Токен JapBIaEtq

Позаботиться о коже и волосах с "Эко-рум «Клевер»

Сколько бы вы отдали денег, чтобы раз и навсегда вылечить кожу лица, кожу головы и волосы? Команда "Эко-рум «Клевер» уверена, что много, но всегда ли завышенная цена «телевизионных» баночек оправдана?

"Эко-рум «Клевер» — это большой выбор российских экологичных брендов косметики, где каждый найдёт что-то для себя! Это Laboratorium, «Мастерская Олеси Мустаевой», Greenmade, Organic Zone, «Живица», Levrana и другие. А милые консультанты помогут определиться в этом разнообразии товаров. Может, ты в поиске эффективного ухода за лицом и волосами, подарка маме или подруге, минеральной косметики, ароматов для дома, потрясающих массажных свечей или эфирных масел? Подробный ассортимент можно посмотреть на сайте.

Мы готовы поделиться с вами чудо-средствами и подарить пробники и мини-версии, чтобы вы могли ознакомиться и выбрать подходящее.

А чтобы шоппинг был ещё приятнее, до 25 сентября читателям IRK.RU мы дарим промокод «ИРКРУ» на скидку 15%*! "Эко-рум «Клевер»: мы за натуральность и эффективность! А вы с нами?

"Эко-рум «Клевер»

Адрес: Свердлова, 36, павильон 411
Связаться с нам можно на сайте
Страница во «ВКонтакте» @ecoroom_klever, телеграм-канал.

*Акция проходит с 14.09.2022 по 25.09.2022. Подробности можно узнать у консультантов магазина
Токен JAPBIYXWE
ИП Заболотская Е. И.

Поправить здоровье с травами и сборами от «Байкалдара»

Травы с берегов Байкала обладают целительной силой. Это знали наши предки и умело пользовались дарами природы. В каждой сибирской семье всегда были мешочки с травами от недугов, болезней. Отварами мыли волосы, сборы заваривали и пили вместо чая. В 21 веке люди стали возвращаться к истокам, к экологически чистым продуктам, убирать из рациона синтетику и химию.

«Байкалдар» больше четырех лет занимается травами премиум-качества. Они собраны в соответствии с природными циклами растений в экологически чистых районах Иркутской области, на побережье Байкала. В ассортименте более 500 наименований как монотрав, так и авторских биопродуктов. Каждый продукт и сбор продуман до мелочей, приносит максимальную пользу.

Главная задача компании - помочь людям быть здоровыми и полными сил. Более 50 тысяч человек во всем мире выбирают продукты «Байкалдар». Здесь найдутся травы и сборы для всей семьи: от грудничков до людей старшего возраста. «Байкалдар» – забота о самых дорогих людях.

«Байкалдар» подготовил читателям IRK.ru сюрприз! До 14 октября при заказе на сайте введите промокод «GIFT99» и получите подарок!

Магазин «Байкалдар»

Адрес: 3 июля, 33
Сделать заказ можно на сайте @https://baikal-dar.com
Телеграм-канал @https://t.me/baikaldar
Страница во «ВКонтакте» @baikal_dar

ИП Беляевская Евгения Игоревна
Юридический адрес: 664050, г. Иркутск, ул.Дыбовского 4/3, кв.29
ОГРНИП 318385000083844
*Акция проходит с 14.09.2022 по 14.10.2022. Подробности по телефону 8 902 514-43-84
Токен JapBIZY02

Реклама
Фото с сайта mag.solofood.ru

  • PapaKarlo 30 ноября 2022 в 15:14

    главное побольше использовать приставки -эко, -био, и побегут всякие зожники, пп-шники, и прочие веганы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля