Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Детский спектакль, лазертаг и уроки на гитаре: чем заняться ребенку на каникулах?

В каких-то школах Иркутска весенние каникулы уже стартовали, а кто-то учится еще до конца недели. Куда сводить и чем занять ребенка, чтобы выходные прошли весело и занимательно? Читайте в нашем обзоре.

Отправляемся на шоу-спектакль «Волшебное путешествие во времени»

Не знаете, куда сходить с ребенком 2-10 лет на весенних каникулах? Предлагаем вам посетить детский спектакль «Волшебное путешествие во времени». Вас ждут магическое научное шоу, яркие декорации и ростовые куклы.

Вместе с умным, но немного рассеянным ученым Часиковым мы побываем в разных эпохах: в юрском периоде будем убегать от динозавров, в золотом веке пиратов — возьмем на абордаж корабль с сокровищами, а в будущем узнаем о невероятных изобретениях и познакомимся со смелым космонавтом!

Интерактивное шоу «Волшебное путешествие во времени» необычно тем, что в каждой истории задействованы разные интерактивные элементы и впечатляющие спецэффекты: азотное, световое, мыльное, тесло-шоу и завораживающие ростовые куклы. Кульминация повествования – захватывающий номер с воздушными шарами! Дети активно вовлечены в историю благодаря игровому реквизиту и взаимодействию с артистами. Динамичная смена декораций, героев и действ не дает заскучать маленьким зрителям.

Формат спектакля — научное шоу: гости не только погрузятся в интересную историю, но и увидят волшебные номера. Шоу начинается уже при входе, увлекая гостей в мир азартных аттракционов, познавательных мастер-классов и занимательных игр. Спектакль вовлечет и удивит юных гостей всех возрастов.

Продолжительность мероприятия — 45 минут без антракта.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Подробно

ООО «Стека»
Токен LdtCKTSjr
0+

Учимся новому в образовательном центре «Юниум»

Наступили долгожданные каникулы, а значит у ребят появилось больше свободного времени! Образовательный центр «Юниум» предлагает провести его с пользой и пробно посетить любой из курсов в центре совершенно бесплатно.

Выбор огромный! Для детей от 6 до 18 лет есть возможность освоить необходимые навыки на компьютерных курсах, которые позволят:

  • использовать компьютер как знакомый инструмент, и самому, без помощи родителей, справляться со школьными заданиями;
  • освоить грамотную работу с файловой системой, поиском информации, проверкой источников для подготовки докладов и презентаций;
  • познакомиться с разными языками программирования и востребованной профессией на текущий момент;
  • научиться создавать интерактивные видеоигры, мультфильмы, проекты и многое другое;
  • изучить популярные дизайнерские программы и конструкторы сайтов и создать свой первый сайт!

Творческие и развивающие курсы помогут ребятам найти в себе новые таланты, развить имеющиеся навыки, а также определиться с будущей профессией и научиться эффективным коммуникациям. В центре «Юниум» ребята смогут попробовать себя в роли художника, музыканта, оратора и даже психолога. Предлагаем следующие курсы:

— Гитара.
— Каллиграфия.
— Основы рисования.
— Дизайн и рисунок.
— Скетчинг.
— Искусство общения.
— Эмоциональный интеллект.
— Профориентация.

Занятия по изучению английского и французского языков проходят в игровой форме с использованием специализированных учебных пособий. Это помогает изучать языки с удовольствием, а результаты не заставят себя ждать.

Также в центре ребята могут посетить любой курс школьной программы и подготовки к экзаменам, которые помогают подтянуть знания и выйти на новый уровень в изучении предмета!

Двери центра открыты и для будущих школьников, им пригодятся такие курсы как:
— школа раннего развития;
— эмоциональный интеллект;
— подготовка к школе.

А для родителей центр регулярно проводит тренинги и мастер-классы по осознанному родительству! С образовательным центром «Юниум» получать новые знания всегда весело и интересно, даже на каникулах!

Образовательный центр «Юниум»
Сайт www.uniumirkutsk.ru
Телефон: (3952) 26-58-52
Мессенджеры: 8 964 820-88-00
Адреса: Иркутск, Депутатская, 78/5, 1 этаж;
Иркутск, проезд Юрия Тена, 14/1

Подробно

Токен: LdtCKcprU
ИП Голенкова Оксана Павловна
6+

Веселимся в «Любо-Городе»

Каждый день, а особенно на каникулах, вас ждет парк развлечений «Любо-Город»! Здесь ребята замечательно проведут время с друзьями и одноклассниками, а заодно научатся работать в команде и взаимовыручке!

«Любо-Город» – это настоящий город профессий для детей от 4 до 14 лет, в котором дети становятся самостоятельными. Дети берут инициативу в свои руки и не позволяют взрослым управлять их городом. Они сами учатся справляться с задачами различной сложности, будь то спасение домашнего животного или моделирование мебели.

Здесь можно зарабатывать и тратить деньги, тушить пожары и спасать людей, вести радиопередачи и печь ароматную пиццу, принимать первые ответственные решения и развивать свои навыки!

Лазертаг, увлекательные мастер-классы, веревочный парк, скалодром и другие развлечения дополнят картину вашего незабываемого отдыха! Идеально как для индивидуального посещения, так и поездки целым классом или с близкими друзьями. А также вы можете доверить нам своего ребенка, пока совершаете давно откладываемые срочные дела – он будет под присмотром наших опытных наставников, весело и с пользой проведет время. До встречи в «Любо-Городе»!

Развлекательный парк «Любо-Город»
Адрес: МТЦ «Новый», 2 этаж, Советская, 58/1
Телефон: (3952) 430-690
Сайт: www.lubogorod.ru
Страница во «ВКонтакте»: @lubo_gorod

Подробно

Токен LdtCKUnfa
ООО «Комета»
6+

Отличные каникулы в лазертаг-арене Laser People

Воплотить компьютерную игру в реальность? Легко! Почувствуйте себя космическим героем фантастической игры в спортивно-развлекательном центре Laser People!

Специальные предложения для школьных классов: лазертаг и чаепитие от 400 рублей за человека.

Предложение к выпускному и окончанию учебного года 2023: 3 миссии лазертага, игровая программа с квизом, музыкальным баттлом, дискотекой и фуршетом всего 1600 рублей за человека.

Незабываемый день рождения, где вас ждет лазертаг, квесты, приставки и другие развлечения!

С Laser People можно отпраздновать любое мероприятие на высоком уровне и подарить гостям новые яркие впечатления.

Лазертаг — это игра-стратегия с использованием высокотехнологичного оборудования в виде бластера и жилета, оснащенными датчиками. Суть игры заключается в поражении противников безопасным лазерным лучом и достижении максимального количества очков!

В лабиринте со звуковыми и световыми спецэффектами вы сыграете разные миссии: индивидуальные и командные. Лазертаг подходит для игроков любого возраста от 7 лет. В игре одновременно могут принять участие до 30 человек.

Спортивно-развлекательный комплекс Laser People
Сайт: www.LaserPeople.ru
Телефон: (3952) 99-17-27
Мессенджеры: 8 902 560-68-43
Страница во «ВКонтакте» @laserpeople

Подробно

*лазер пипл
ООО «Лазер пипл»
Токен LdtCKXp9n
6+

Реклама

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля