Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Обзор летних веранд Иркутска: часть 2

Обзор летних веранд Иркутска: часть 2

IRK.ru продолжает информировать иркутян о летних верандах. Мы уже запустили подробную карту с адресами заведений с террасой (если вы еще не видели). И уже писали в первой части обзора, где еще можно вкусно поесть, отдохнуть на свежем воздухе, полюбоваться видами города. Читайте наш следующий обзор!

Летнее азиатское меню в «Жадине Говядине»

Летом Верхняя набережная превращается в место для прогулок иркутян, занятий спортом и даже проведения пикников. А теперь здесь можно посидеть на большой летней веранде любимого заведения «Жадина Говядина» и попробовать новые блюда!

Просторная комфортная веранда «Жадины Говядины» расположилась на Бульваре Гагарина, 11, на месте прежнего ресторана «Нежный Бульдог». Шикарный вид на Ангару, вкусная еда и прохладительные напитки, которые утолят жажду даже в сильную жару.

Здесь можно устроить банкет, посидеть большой компанией или провести вечер вдвоем. Кроме европейской и сибирской кухонь «Жадина Говядина» представляет сезонное азиатское меню — это стоит попробовать!

Ресторан «Жадина Говядина»
Адрес: Бульвар Гагарина, 11
Телефон: 65‒56‒33
Подробное описание смотрите в разделе «Обед»

Настоящие монгольские блюда на веранде «Кочевника»

Если наскучила европейская, китайская или итальянская кухня — нужно срочно попробовать что-то новое. Как насчет настоящих монгольских блюд? Найти их можно в ресторане «Кочевник».

Большая летняя веранда, приятная музыка, мягкие комфортные диванчики в тени деревьев, теплый свет абажура и сытные блюда монгольской кухни — это место для тех, кто ценит уют и вкусную еду.

На веранде можно провести даже небольшой банкет на 40 человек, посидеть с друзьями или коллегами. Буузы с рубленным мясом, мясо, тушенное на раскаленных камнях, хуушуры — голодным никто не останется!

Ресторан «Кочевник»
Адрес: Горького, 19
Телефон: 20-04-59, 20-13-49
Подробное описание смотрите в разделе «Обед»

От шашлыка до меренгового рулета на летней веранде Hedonist

Одно из атмосферных мест в Иркутске, на веранде которого лето можно ощутить в полную силу, — ресторан Hedonist на Ленина. А с чем у вас ассоциируется жаркое время года? Правильно, с шашлыками!

Приходите на белоснежную веранду Hedonist, закажите горячий сочный шашлык или нежные свиные ребрышки на мангале, охлаждающий лимонад, а на десерт полакомитесь воздушным меренговым рулетом. Кстати, его готовят кондитеры собственного цеха «Брюле».

Ресторан Hedonist
Адрес: Ленина, 46
Телефон для бронирования и доставки: 500-807
Подробное описание смотрите в разделе «Обед»

Окунуться в атмосферу сибирского леса в ресторане «Охотников»

О летней веранде «Охотников» можно говорить долго, поэтому зачем тратить врем на слова — приходите! Две отдельные зоны в стиле деревянных шатров в окружении деревьев, много зелени и цветов, что позволит почувствовать себя в настоящем лесу. И, конечно, нельзя не сказать об экзотических блюдах из дикого мяса, приготовленных на открытом огне, и лакомствах из сибирской рыбы. Такое вы вряд ли попробуете где-то еще.

Это идеальное место для проведения банкетов, посиделок с друзьями и даже выездной регистрации. Персонал ресторана постоянно проходит обучение на соответствие требованиям высокого сервиса.

Ресторан «Охотников»
Адрес: Ядринцева, 1ж
Телефон: 48-97-77
Подробное описание смотрите в разделе «Обед»

Неформальное, легкое и атмосферное на террасе «Чехов»

Кто не любит побывать в неформальных местах? Этакий а-ля питерский дворик с особой атмосферой, аутентичным стилем и легкой непринужденностью есть теперь можно найти и в Иркутске! Это лаундж-бар «Чехов» на Чехова, 2.

Не нужно икать здесь изысканных и авторских блюд — только знакомая и любимая европейская кухня. Также здесь можно попробовать знаменитые торты и десерты от Cake Home, а также пиццу и напитки.

И, конечно, без музыки никуда — каждую неделю по пятницам и субботам с 20:00 на террасе играют диджеи; по четвергам приглашают на атмосферные киновечера. А два раза в месяц по средам там же, за стаканчиком лимонада, салон цветов Teplitca проводит красивые цветочные мастер-классы, принять участие в которых можно по предварительной записи по телефону 8 924 717-70-00.

Лаундж-терраса «Чехов»
Адрес: Чехова, 2
Телефон: 8 991 543‒25‒50
Подробное описание смотрите в разделе «Обед»

Еще больше веранд — на нашей карте!

IRK.ru

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля