11 июня в полицию обратился житель Иркутского района. Он заявил о том, что около 15:00 в лесу около садоводства «Лебединка» (Байкальский тракт) потерялся его знакомый — 74-летний иркутянин. Мужчина ушел собирать черемшу и не вернулся.
На его поиски направили девять полицейских и пять спасателей. Они тщательно прочесали обширную территорию лесного массива. В результате около 22:30 пропавшего нашли живым и здоровым в семи километрах от садоводства. Пенсионер поблагодарил поисковую группу и рассказал, что увлекшись сбором черемши, не запомнил дорогу обратно.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
sche7
13 июня 2014 в 12:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииспасательная команда была награждена черемшой!