Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Аркадий Цукер представит в Иркутске авторскую программу «Маркетинг поколений»

Бизнес-тренер, управляющий партнер Центра стратегического консалтинга в Новосибирске и Томске Аркадий Цукер представит 28 сентября авторскую программу «Маркетинг поколений».

Аркадий Цукер представит в Иркутске долгожданный семинар о новом бизнес-мышлении. Курс «Маркетинг поколений» позволит перевернуть привычное представление о том, как управлять представителями всех поколений и как продавать для всех поколений.

Вы узнаете, что стоит за всеми проявлениями поколений? В чем главный секрет эффективности в наступающее новое время? Как наладить эффективный и продуктивный диалог поколений? Как использовать различия между поколениями для развития и повышения успешности вашего бизнеса? Что для этого нужно поменять в вашей работе с персоналом, в вашем ассортименте, в вашей упаковке, в вашей рекламе уже сегодня?

Участники получат:

  • Основы концепции маркетинга поколений;
  • Ключи к пониманию того, как работать с представителями нового поколения в роли своих сотрудников, своих партнёров и своих клиентов.

Чего точно не будет:

  • Волшебных таблеток;
  • Пересказа зарубежных книжных теорий, которые не всегда работают;
  • Оторванных от жизни практик и непроверенных инструментов.

Аркадий Цукер — консультант по стратегическому мышлению, бизнес-тренер, управляющий партнер Центра Стратегического Консалтинга в Новосибирске и Томске. За его плечами более 700 консалтинговых проектов в различных сферах России и за рубежом (до 40 комплексных маркетинговых проектов в год), около 120 научных работ по вопросам инновационного маркетинга, менеджмента и образования, опыт преподавания в Бостоне (США), совместные проекты с Гарвардским университетом.

Выступления Аркадия рвут шаблоны, вызывают много споров и дискуссий. Но главное — они заставляют нас серьезно задуматься о том, как мы принимаем решения в бизнесе и в жизни, чем обусловлены эти решения. Позволяют увидеть «ограниченность» наших моделей принятия решений и начать использовать свой неиспользуемый ранее потенциал. Автор технологии игрового модельного тренинга и метода ведения бизнес-тренинга с элементами маркетингового исследования.

Ролики с выступлений Аркадия Цукера собирают миллионы просмотров в сети, а люди ждут его новых мастер-классов, чтобы выбрать верную стратегию своего развития. Начните трансформацию своего мышления и вы.

Узнать подробности о программе или зарегистрироваться можно по телефону (3952) 50-03-04 или на сайте Байкальского центра тренинга.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля