Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
 Спецпроект «Время строить»

Время строить: голосование за лучшую историю о мечте!

IRK.ru и ООО «Фабрика Бетонов» запускают голосование в проекте «Время строить». Вы можете проголосовать за лучшую, по вашему мнению, историю о мечте. Из-за большого количества работ мы продлили срок публикации материалов, итоги голосования подведем 31 декабря 2019 года! Награждение пройдет после новогодних праздников.

Каждый участник, написавший о доме своей мечты, получит ценные подарки, а победитель — строительные блоки для возведения дома от ООО «Фабрика Бетонов». Работы, авторы которых не следовали положению о конкурсе, не были опубликованы.

Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения — на сайте компании.

Промышленный комплекс «Фабрика Бетонов» — производитель современных строительных материалов для частного и коммерческого строительства в Восточной Сибири. В комплекс входят 12 специализированных заводов, оборудованных сверхточными автоматизированными линиями для выпуска полистиролбетона, армированного газобетона, пескоблоков, керамзитобетонных блоков, товарного бетона, бордюров, сухих смесей и других строительных материалов. Подробности по телефону: (3952) 500-800. Купить продукцию компании можно в интернет-магазине*.

*ООО «Фабрика Бетонов»
Юридический адрес: 664011, Иркутская область, город Иркутск, улица Горького, 31
ОГРН 1073808010858 от 27.04.07 г.

Ниже вы можете ознакомиться о всеми историями и проголосовать за понравившуюся. Напоминаем, что при обнаружении признаков накрутки голосов мы будем вынуждены дисквалифицировать участника. Чтобы проголосовать за историю, кликните на изображение слева от названия.

Итоги конкурса подведены

После окончания голосования мы провели проверку и выявили признаки накрутки голосов у историй, лидирующих в обоих голосованиях. К сожалению, мы вынуждены снять часть голосов у историй «Дом из полистиролбетона» и «Я хочу, чтобы в нашем дворе всегда звучали детский смех и музыка». Учитывая эти обстоятельства места распределились следующим образом:

Истории о мечте:

1. Мечта о доме с террасой на крыше — Александр Куклин. Приз — строительные блоки!
2. Мечта о доме с отдельной гардеробной и летней террасой — Наталья Золхоева. Приз — скидка 50% на строительные блоки!
3. Мечта о доме у озера — Ирина и Владимир Спиваковы. Приз — скидка 30% на строительные блоки!

Специальный приз — индивидуальный проект дома— получает история Дмитрия Боярских «Мечта о доме с бассейном и спортивной зоной». Такое решение приняла конкурсная комиссия.

  • Алексей Иванович 2 января 2020 в 20:57

    Ну чтож, победили те, кому блоки и скидки на них, судя по историям особо то и не нужны. Как все грамотно сделал организатор. И волки сыты (супер реклама для организатора) и овцы целы (блоки на месте, в свои же карманы пойдут).

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля