Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Еда на сайте и на самом деле. Неделя третья

Мы продолжаем сравнивать еду на сайтах службы доставки с реальностью. На прошлой неделе, к счастью, не было сильных разочарований. Напротив — открыли для себя очень неплохой ресторан — «Шашлык 38». Воспользовались советом читателя и не пожалели. Здесь можно заказать комбо-обед всего за 200 рублей: салат + гарнир + мясо. Овощи свежие, мясо сочное и вкусное. Выходит сытно и недорого, взяли на заметку.

На следующий день обед нас порадовал меньше. Заказывали в ресторане доставки Sushi Tokyo. Кому-то роллы понравились. Кому-то показались пережаренными, со слишком большим количеством растительного масла. Заказали: унаги темпура (240 рублей), штрекс темпура — (130 рублей). Гедза неплохая (230 рублей), но на картинке меню, конечно, выглядит гораздо аппетитнее. С десертом наоборот — с виду очень хорош, но шоколад в нем прямо приторный. Шоколадный ролл — 180 рублей.

Зато очень порадовала пицца и салатик в «Осетинских пирогах». Пицца салями — 450 рублей. На тоненьком тесте, с добавлением чабреца. Вкусно, хоть на картинку и не очень похоже. Салат «Солнечный» — 200 рублей. В общем, отметили мы, что у «Осетинских пирогов» можно заказывать не только пироги.

Победителем недели объявляем «Шашлык 38» и продолжаем тестировать доставки. Уже сегодня в нашей группе «ВКонтакте» появится новый рассказ.

Дарья Чугина

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • infiniti-09 14 мая 2014 в 21:25

    Да, мне тоже интересно ваше мнение об ИМБИРЕ. Моя любимая доставка! Надеюсь и вас не разочарует. улыбаюсь

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля