Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Свадебный банкет в «Байкальской Визе»

Милые девушки, пораженные стрелой Амура в самое сердце, вы услышали от своего возлюбленного заветное предложение и ответили согласием? Примите наши искренние поздравления! Впереди одно из важнейших событий в жизни — свадьба!

Для всех невест у Ассоциации «Байкальская Виза» есть весьма интересное предложение. Заказав свадебный банкет в любом из заведений «Байкальской Визы» («Европа», «Маяк», «Звезда», «Эстрада», «Охотников», «Китайский иероглиф», «Узбекистон»), 1 октября вы можете принять участие в конкурсе «Невеста года». А главным призом конкурса является путевка в Таиланд для двоих, предоставленная туристическим агентством «Мистер Фикс-тур»! Дерзайте, быть может, повезет именно вам!

Подробности об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, месте, сроках и порядке их получения узнавать на сайте baikal-visa.ru. В конкурсе принимают участие невесты, которые внесли предоплату на проведение свадебного банкета в одном из ресторанов Ассоциации «Байкальская Виза». Заявки принимаются с 01.07.2016 по 31.09.2016.

* Association Baikal Viza — Ассоциация «Байкальская виза»

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля