Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Старый Мюнхен» 2.0.

Салют, друзья! Сегодня, 16 сентября 2016 года, наконец открываем наш гостеприимный «Старый Мюнхен» после ремонта!

Теперь еще больше места для танцев, больше напитков для настоящего праздника и безудержного веселья! Все самое лучшее: любимые блюда, дружескую атмосферу и традиционные вечеринки с диджеями — мы оставили неизменным. Зато обновили интерьер, добавили сцену и максимум возможностей для проведения крутых мероприятий: от небольших дней рождений в кругу семьи до зажигательных свадеб с сотнями приглашенных.

Расскажем по секрету, что можно будет заглянуть к нам на вечеринку в честь окончания ремонта и оценить все трансформации воочию. Мы встретим вас угощениями от шеф-повара. Ну, а продолжим вечер с очень веселым ведущим «Старого Мюнхена» — MC Шоевым и устроим жаркие танцы на дискотеке с любимым диджеем Терминатором!

Ждем вас в новой версии «Старого Мюнхена» 16 сентября 2016 года с 20:00. Заказывайте столики заранее!

Кстати, о птичках…

Еще одна приятная новость — мы активно готовим для вас новогодние корпоративы, чтобы встреча 2017 года стала настоящим событием! Новый год в обновленном «Старом Мюнхене» с программой «Кстати, о птичках» — уже интересно, не правда ли? Зажигательная программа, уморительный ведущий, бомбический диджей, танцевальные и музыкальные номера, невероятные фокусы, оригинальные конкурсы и приятные подарки от ресторана. Уже открыто предварительное бронирование. Успевайте выбрать желаемые даты! Стоимость новогоднего корпоратива — от 2700 рублей на персону.

Ресторан «Старый Мюнхен»: ул. Октябрьской Революции, 3. Подробности и заказ столиков по телефону: (3952) 71-00-74. Сайт: www. starmunhen.ru. Мы Вконтакте, фейсбуке, одноклассниках, инстаграме.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля