Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Мастер суши»: в борьбе за качество

В этой статье «Мастер суши» не будет пустословить и делать громкие заявления в духе «Мы самая лучшая доставка». Это было бы нечестно, ведь решать не нам. К тому же мы хорошо понимаем, что недостатков у нас хватает, как у всех. Компания «Мастер суши» только скажет, что находится в постоянной борьбе за качество, и это будет истиной.

Культ чистоты

Задумываетесь ли вы, делая заказ в службе доставки, в каких условиях готовится ваша еда? Не нужно, обращаясь в «Мастер суши», вы можете быть спокойны — чистота для наших сотрудников превыше всего. Повара, находясь в постоянной борьбе за порядок, не подпускают к кухне ни одного человека без специальной обуви, шапочек и перчаток. Наша команда относится к своему рабочему месту очень трепетно, строго соблюдает продуктовое соседство, герметичность упаковок и стерильность всех поверхностей. Здесь вы не найдете ни одной лишней крошки.

Сет «Хи»
Сет «Хи»

Не заказываем впрок

Мы ведем борьбу за качество и свежесть продуктов, поэтому ничего не заказываем «на всякий случай». Все продукты рассчитаны на неделю, и если мы чувствуем, что какой-то ингредиент вот-вот закончится, лучше быстро закажем еще. Это спасает нас от испорченных и списанных продуктов и дает уверенность, что каждый кусочек лосося находится в идеальном состоянии.

Терияке сяке
Терияке сяке

Упаковка — это важно

«Мастер суши» — служба доставки, а не ресторан, но оформление блюда для нас имеет большое значение. Мы боремся за качество упаковки, чтобы до вас доезжали не просто вкусные, но и красивые, аппетитные блюда. Специальные сотрудники следят за тем, чтобы роллы были уложены аккуратно, не слипались, а соус и суп не выливались из контейнеров. Палочки мы заказываем только самые качественные, вы можете не опасаться, что, обедая, посадите занозы на руки.

Ролл «Сапора»
Ролл «Сапора»

Оператор на вашей стороне

Принимая звонок, наш сотрудник никуда не торопится: всегда внимательно выслушает заказ, сориентирует по меню, если это необходимо (но не будет навязывать блюдо, которое нужно продать), и обязательно повторит перечень блюд, чтобы не случилось недоразумения. Далее оператор внимательно проследит за вашим заказом и в случае опоздания курьера сделает скидку. Хамство исключено, ведь мы боремся за каждого гостя и понимаем, что разговор с оператором — первая ступень к созданию впечатления от заказа.

Кто привозит еду?

Вам наверняка случалось получать заказ от человека в неопрятной пожеванной спортивной форме и грязных ботинках, приехавшего на безобразно пыльной машине. Такая ситуация невозможна для «Мастер суши», ведь мы не хотим портить ваше настроение. Машины мы стараемся поддерживать в чистоте, а наши курьеры всегда аккуратно одеты и максимально вежливы. Кстати, скоро штат курьеров расширится, ведь мы боремся за скорость доставки и хотим, чтобы ваша еда попадала к вам в руки как можно скорее.

Хенд-ролл с говядиной
Хенд-ролл с говядиной

Простота и разнообразие

Кажется, что эти понятия противоположны друг другу, но и то и другое применимо к нашему меню. У нас вы можете попробовать японскую, европейскую, американскую и даже узбекскую кухню. При этом многие клиенты знают перечень блюд наизусть и, делая заказ, даже не заглядывают на сайт. У нас есть бессменные позиции роллов, пиццы, бургеров и салатов, при этом мы постоянно расширяем меню, дополняем его новыми интересными лакомствами.

Например, любители американской кухни вскоре оценят клаб-сэндвич, необычный бургер-тори и сочный бургер «Цезарь». Что касается самого салата «Цезарь», в «Мастер суши» его подают по-особенному — с жаренной в панировке семгой. Для любителей восточной кухни повара будут готовить восхитительный лагман, а гурманам обязательно понравятся японские блинчики с мясом краба и плавленым сливочным сыром, а также настоящая гастрономическая бомба — запеченная филадельфия.

Клаб-сэндвич
Лагман
Бургер «Цезарь»

Клаб-сэндвич

Лагман

Бургер «Цезарь»

К тому же в меню скоро появится фирменный ролл «Мастер суши», из каких ингредиентов он состоит — пока секрет! Борьба за улучшение вкуса блюд — наша самая любимая. Здесь предела совершенству нет.

Акции и скидки

Единственное, с чем мы не боремся — это с желанием делать вам приятные сюрпризы и подарки. Именно поэтому мы постоянно изобретаем для вас новые акции и скидки, улучшаем бонусную программу. Актуальные предложения вы можете посмотреть на нашем сайте в специальном разделе.

В статье не раз прозвучало слово «борьба», с чем же мы боремся? Прежде всего с собой и с обстоятельствами, которые мешают успеху. Путь к идеалу всегда сложен, но увлекателен, поэтому нам он никогда не надоест. С каждым днем мы развиваемся и становимся лучше, надеемся, что вы это чувствуете.

С любовью, «Мастер Суши».

Телефон доставки — 225-225. Наш сайт — mastersushi38.ru. Мы во ВКонтакте, в Инстаграм — mastersushi38. Пункт самовывоза — ул. 1-я Красноказачья, 127 с 10:00 до 23:00.

ИП Ким А.М. ОГРНИП 313385005000027.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • ~ Ируська ~ 10 марта 2017 в 14:29

    Мой первый комментарий!

    Не рекомендую обращаться в МАСТЕРСУШИ 38,заказывали несколько раз в этом месте(на Красноказачьей 131) роллы,обеды, пиццу. Роллы оставляют желать лучшего,иногда свежие,иногда нет,а еще видимо когда роллы за день не раскупают,они на след день их куда-нибудь да воткнут,а так и до отравления не…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля