Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Вкусный, как мороженое, полезный, как йогурт

Ванильное мороженое, классический пломбир, темный шоколад, пикантная солёная карамель — звучит как мечта сладкоежки, правда? Хорошая новость: всем этим теперь можно полакомиться, не нарушая режима правильного питания.

Секрет в замороженном йогурте. Этот удивительный десерт разработан в Калифорнии диетологом Гари Брискером. Рецепт под названием Frenzy Yogurt* объединяет в себе преимущества традиционного йогурта и мороженого. Он сладкий, как мороженое, но при этом очень легкий и нежирный. Имеет в составе лактобактерии и способствует отличному пищеварению, как йогурт, но не содержит консервантов и добавок.

В Иркутске Frenzy Yogurt можно попробовать на четвёртом этаже торгово-развлекательного комплекса «Модный квартал». Большой популярностью пользуются шоколадный, классический и ягодный. А в ближайшее время меню пополнится новыми вкусами, которые приедут из Калифорнии от создателя марки: чизкейк, малина, черешня, банан, тыквенный пирог, шоколад с грецким орехом и многие другие.

В 100 граммах такого йогурта содержится всего от 80 до 90 калорий. Это ниже, чем калорийность куриной грудки! В зависимости от величины порции он может стать отличным лёгким перекусом, великолепным завтраком или даже изысканным ужином. Полностью обезжиренный, йогурт также не содержит столового сахара, а только натуральную фруктозу. Это значит, что лакомство не вызывает скачка сахара в крови и, в отличии от привычных сладостей, не провоцирует чувство голода.

Frenzy Yogurt также богат витаминами, микроэлементами и содержит аминокислоты, в том числе L-карнитин — вещество, которое усиливает обмен веществ и при активных занятиях спортом способствует жиросжиганию. Кстати, замороженный йогурт отлично вписывается в фитнес-рацион: он не вредит фигуре, так как не содержит жира, но даёт достаточное количество энергии для тренировок. Кроме того, как и любой сладкий десерт, йогурт повышает настроение и снижает уровень стресса.

Те, кто чуть менее строг со своей фигурой, могут добавить к йогурту шоколад, печенье, вафли, разноцветное драже, мармелад, хрустящие палочки. У Frenzy Yogurt более 15 разнообразных начинок!

Помимо самого Frenzy Yogurt, на фудкорте «Модного квартала» можно попробовать коктейли и смузи, приготовленные на его основе. Они такие же полезные и сладкие, но не приторные, дают чувство насыщения без тяжести в желудке и без чувства вины за лишние калории.

Что бы съесть, чтобы похудеть? Этот вопрос из анекдота давно уже перестал быть только смешным и приобрел важность для всех, кто следит за фигурой. Современные диетологи сходятся во мнении, что в основе здорового образа жизни лежит именно правильное сбалансированное питание. Не нужно жёстко ограничивать себя в еде, достаточно выбирать максимально свежие и полезные продукты. Это могут быть и сладости — при условии, что они разработаны грамотно, как Frenzy Yogurt. Он прекрасно впишется в систему правильного питания, а в сочетании с тренировками будет способствовать отличному внешнему виду и хорошему настроению.

Frenzy Yogurt в Иркутске: ул. Седова, 34, четвертый этаж.
Инстаграм: yogurt_frenzy_irk38.

*Френзи Йогурт

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля