Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Великолепная восьмёрка

Много лет назад старину Мюнхена занесло на Дикий Запад. Опасные погони и захватывающие приключения, через которые молодой Мюнхен прошел рука об руку с верными восемью друзьями, остались в памяти на всю жизнь.

В свой день рождения он решил вспомнить былые времена и собрать великолепную восьмёрку из любимых гостей ресторана «Старый Мюнхен», чтобы вместе преодолеть огонь, воду, все конкурсы от ведущего Евгения Шоева и осилить танцы до самого утра.

Гуляем три дня!

С 25 по 27 ноября 2016 года приглашаем вас на грандиозное трёхдневное празднование 8-летия ресторана! Зажигательные концерты, увлекательные конкурсы и крутые призы от партнёров, убойные вечеринки и атмосфера настоящего праздника ждут вас каждый день.

В течение всей недели каждому гостю даётся право один раз выкинуть игральные кости. И те счастливчики, которые выкинут в сумме восьмерку, получат приятный сюрприз от старины Мюнхена.

В пятницу 25 ноября начнётся настоящий разгуляй! Старт прекрасного вечера даст заводной концерт певицы Татьяны Сметаниной, подхватит волну веселья наш бессменный ведущий Евгений Шоев. Он разогреет своими конкурсами и классными призами от партнеров перед нон-стоп дискотекой. А самые активные инстаграммеры вечеринки получат магниты со своими фото из социальной сети!

В субботу 26 ноября жжём на всю катушку с группой BURRN*! От популярных песен до рок-хитов, от медленных танцев до песен, от которых ноги сами несутся в пляс — всё включено. Середина выходных и разгар празднования должны быть именно такими! Тем, кто подустанет от танцев, предлагаем приземлиться на завалинке-фотозоне и сделать пару кадров для «Геометрии».

По итогу каждой вечеринки мы сформируем по великолепной восьмёрке, которая и получит отличные подарки от наших партнёров: квеста «Альфа Квест», конно-спортивного клуба Vita Horse и конного клуба «Конный век»*.

В конце недели, 27 ноября, мы решили устроить семейный день и подарить любимым гостям скидку -20%**. Приходите на семейные обеды и ужины, приводите детишек, а щедрый старина Мюнхен вкусно накормит всех!

* Бёрн

*Партнёры мероприятия:

— квест комнаты «Альфа Квест» в жанре «Детектив» или «Приключение» без элементов устрашения. Подходят не только взрослым, но и детям от 12 лет. Телефон — 8 (914) 000-71-08.

— КСК «Vita Horse»: обучение и спортивная подготовка, лечебная верховая езда, прогулки на лошадях, профессиональная амуниция и экипировка, продажа лошадей. Телефон — 8 (902) 578-87-50.

— КК «Конный век»: верховая езда и джигитовка, прогулки, катание и художественные фотосессии с лошадьми и пони, детские и взрослые праздники, конное шоу, мастер-классы и другое. Телефон — 8 (902) 175-00-91, (3952) 72-00-91.

Ресторан «Старый Мюнхен»: ул. Октябрьской Революции, 3

Заказ столиков по телефону: (3952) 71-00-74.

www.starmunhen.ru

FB, OK, Instagram — oldmunhen.
VK — starmunhen.

** скидка действует 27.11.2016 подробности по тел. 71-00-74

18+

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля