Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Обзор новогодних корпоративов 2016

Вы попали на страницу обзора новогодних корпоративов в Иркутске за 2016 год. Предложения по корпоративным вечеринкам, актуальные на 2017 год, смотрите в нашем разделе «Корпоративы». Хотите разместить рекламу своего заведения? Звоните нам: (3952) 488-850.

В подготовке к Новому году главное что? Главное — придумать, где его отмечать. В рубрике «Корпоративы» набралось уже около 30 предложений: все очень разные, каждая программа интересна по-своему. Чтобы глаза не разбегались, Обед.IRK.ru решил рассказать вкратце о каждом. Начнем с самого недорогого и продолжим в порядке возрастания.

1. Самый бюджетный вариант проведения новогоднего банкета предлагает китайское кафе «Чайна таун» — 800 рублей (здесь и далее цены указаны за одну персону). В программе – восточные танцы в китайских традициях, интерактив, конкурсы, призы, щедрое застолье и интрига —главный приз от кафе в конце праздника.

2. Совершенно другой вариант проведения банкета предлагает кафе «Маруся» в 130-м квартале. Уютное торжество в узком кругу (до 20 человек) с блюдами русской и европейской кухни, десерт в подарок, красивые фото по вашему желанию. Стоимость — 1200 рублей.

3. Относительно бюджетно можно повеселиться в ресторане «ВАРВАР». До 15 декабря без программы здесь можно отметить Новый год всего за 1800 рублей. Однако от услуг артистов и ведущих отказываться не хочется, ведь, согласно описанию в карточке заведения, корпоратив «Гардемарины, вперед!» должен получиться насыщенным и ярким. Вас ждут: дворцовые перевороты с «Социальным дуэтом» (ведущими Владом Перуновским и Катей Золотаревой), артисты оригинального жанра и встреча с самой императрицей Елизаветой Петровной. Для гостей подготовлены также зажигательные музыка и танцы, фотозона, обилие подарков и множество сюрпризов.

4. Вы не фанат советской героической саги? Может быть, вам более близка атмосфера вестерна? Поучаствуйте в поединках шерифов и бандитов в ресторане «Винкель». Во всех 4 залах заведения вас ждут тематическое оформление, незабываемая программа и внимательный персонал. Стоимость — 1900 рублей.

5. В ресторане «Неаполь» намечается пиратская вечеринка. Заведение приглашает вас на борт непотопляемого пиратского судна. Для вас: шикарный новогодний стол, два шоу-сюрприза, живая музыка, конкурсы, розыгрыши и зажигательная дискотека. Стоимость — от 2000 рублей.

6. Если вы, подобно героям известного фильма, хотите отметить праздник, поздравляя друг друга не только с Новым годом, но еще и с легким паром, вам прекрасно подойдет «Чикен пати» во «Фрегате». В день проведения банкета ресторан делает скидку на посещение сауны. Кроме того, вы увидите настоящее световое шоу, поучаствуете в интересных конкурсах и розыгрышах. Стоимость — от 2000 рублей.

7. Артистичным натурам стоит обратить внимание на корпоратив в караоке-клубе «Опера». Во время праздника вы сможете, перевоплотившись в известного артиста, спеть под саксофон, а также попробуете себя в роли Деда Мороза и Снегурочки. Стоимость — от 2000 рублей.

8. Соскучились по настоящим чудесам? Программа по мотивам любимого новогоднего фильма «Чародеи» пройдет в ресторане «Кодо». Ведущий в образе гостя с Юга проведет вас по лабиринтам института НУИНУ, пытаясь отыскать выход и завладеть главным местным изобретением — волшебной палочкой. Вместе вы станете свидетелями настоящих чудес: вас ждут уникальные фокусы и изысканное световое шоу. Стоимость — от 2300 рублей.

9. Много музыки от ди-джея, программу от профессиональных актеров театра и веселые танцы обещают гостям рестораны «Голд грот» и «Грей грот». Стоимость билета на новогодний вечер в «Голд грот» — от 2500 рублей, в «Грей грот» подроже — от 2900 рублей.

10. В «Мамае» вы можете отметить корпоратив бесплатно, если повезет. Ресторан-клуб запускает специальный розыгрыш среди компаний, которые отметят Новый год в заведении. Программа развлечений насыщенная, называется «Назад в будущее» (по мотивам известного фильма): незабываемое путешествие во времени от 80-х до 2000-х с ведущим вечера, неподражаемым Батором Дамдиновым, пародии и фокусы, мировые хиты в исполнении Татьяны Сметаниной. Кроме того вас ждет фотозона и встреча с самим доком Брауном, шутки, сюрпризы, зажигательная музыка и танцы, а также подарки каждому гостю. Стоимость — от 2500 рублей.

11. Новый год с деревенским размахом можно отметить в гостином дворе «Сударь». Потехи, хороводы, стол с настоящими русскими разносолами и пляски у костра ждут вас в избе с резными палатами. Еще обещают пригласить Шамаханскую царицу. Стоимость — от 2600 рублей.

12. В ресторане «Седьмое небо» пройдет корпоратив для утонченных натур в стиле «Ко-Ко Шанель». Особая атмосфера французского вечера, легкость, шутливость и непринужденность дадут вам возможность в полной мере насладиться торжеством. Стоимость — от 2700 рублей.

13. Атмосфера Франции (и не только) ждет вас также в брассери БББ. Программа новогодних корпоративов ресторана включает шутки, конкурсы, интерактивы, связанные с европейскими традициями; меню основано на лучших рецептах стран Европы. Стоимость — от 2750 рублей.

14. Ресторан «Тормашка» решил быть оригинальным и в оформлении новогодней странички в каталоге «Обеда». Заведение не стало рассказывать об особенностях программы, скромно указав только телефон для связи и выложив фотографии своего уникального интерьера. Стоимость — от 2800 рублей.

15. Вспомнить, как праздновали советский Новый год, можно в ресторане «Иркутск». Вас ждут хороводы вокруг ёлки, серпантин и конфетти, старые добрые песни и танцы, атмосфера детства и добра и, конечно, дискотека под современные хиты. Стоимость — от 3000 рублей.

16. Говоря о традиционном праздновании Нового года, сразу вспоминаешь главный иркутский ресторан в стиле советской квартиры. «Рассольник» в Новый год проводит шоу-программу «СОЮЗФИЛЬМ»: обаятельный ведущий Стас Чернышев, веселые конкурсы, задорные баянисты, певица, попурри от театра пародий, танцевальные номера и шикарная ретро-елка. Стоимость — от 3000 рублей.

17. В ресторане «Солнце» новогодние корпоративы проведет обаятельный Вячеслав Ширяев. Стоимость — от 3000 рублей.

18. Если хочется чего-то абсолютно необычного, оригинального, подойдет корпоратив в студии кулинарных проектов «Анетти». На выбор три абсолютно разных меню, которые вы дружно приготовите большой компанией, а потом также дружно съедите. Стоимость — от 3000 рублей.

19. Хотите еще больше динамики? Пожалуйста! В ресторане «Дакар» пройдет главная новогодняя гонка-2017 . В программе: оригинальная встреча гостей, вручение приятных подарков, розыгрыши и конкурсы от ведущей Виктории Зажитской, шоу-программа от Деда Мороза и Снегурочки, розыгрыш сертификатов от ресторана «Дакар», популярные песни от профессиональных вокалистов, завораживающие танцы от шоу-балета «Соблазн» и наконец – вручение главного приза победителю «Улетных гонок». Стоимость — от 3000 рублей.

20. Праздник с атмосферой фильма «Великий Гэтсби» проведет ресторан «Фианит». Программа выдержана в стиле роскошных вечеринок Америки 20-х годов. Пройдя к стилизованной фотозоне, каждый сможет сделать снимок и получить его в распечатанном виде в подарок. Стоимость — от 3000 рублей.

21. Ресторан «Мангал» не смог остановиться на стилистике одной страны или эпохи. Культуры, народы, столетия и обычаи стремительно будут сменять друг друга в ярком завораживающем. Вас ждут праздничные огни и завораживающие танцы, изысканность европейских традиций, щедрое застолье и приятная шоу-программа с очаровательной певицей. Стоимость — от 3000 рублей.

22. Какое главное преимущество празднования Нового года за городом? «Возможность петь березкам,» — считает Центр отдыха «Истлэнд». В программе «Посторонним вход воспрещен» любимые советские музыкальные хиты и разнообразные увлечения, дружелюбные фарцовщики и «на все готовые» пионеры, знаменитое «Спортлото» и вкуснейшие блюда из советского буфета. Стоимость — от 3040 рублей.

23. Новогоднюю шоу-программу «Импровизация» подготовил ресторан «Ладога». «Вы окажетесь по другую сторону экрана телевизора и станете участником яркого, интригующего и весёлого шоу,» — обещает страничка заведения в каталоге «Обеда». Программу проведет Валентин Тузов. Для вас импровизационные конкурсы и интерактивы для гостей, вокальные номера, танцевальные номера в исполнении шоу-балета «Гран-При», экстремальное шоу «Детонация», светодиодное шоу от творческого коллектива «Шанахи», музыкальное оформление и танцевальные паузы от профессионального диджея, фотограф и фотозона. Стоимость — от 3100 рублей.

24. «Прага» не описывает в подробностях, что будет в их программе. Ресторан просто обещает, что гостей ждут чудеса. Очень интригующе! Стоимость — от 3200 рублей.

25. Новый год как в большой дружной семье проводят в ресторане «Дельта». Душевные разговоры, хлопушки, запах мандаринов и настоящей ёлки, а также фееричное световое шоу, танцевальные и юмористические номера. Ведущая Юлия Черникова предложит интерактивную программу с легким флером ретро и хитами 60-х и 80-х годов. Стоимость — от 3200 рублей.

26. Корпоратив в «Бурдугузе» проведет известная далеко за пределами нашего региона шоу-группа «Мимино». Вас ждет «сочетание инструментальной музыки и юмора, зажигательных ритмов и позитивного настроя». Стоимость — от 3500 рублей.

27. Хочется пышности и роскоши? Тогда скорее бронируйте дату в ресторане «Беллини». Там пройдет настоящий императорский гранд-бал с играми и танцами. Ведущие — Тимофей Кожин и Павел Крот. Стоимость — от 3800 рублей.

28. «Чайхана» перенесет вас в сказочный Дубай. Яркую праздничную шоу-программу проведут Игорь «Малыш Гарри» Бялоус и Манвел Оганесян. Стоимость — от 4000 рублей.

29. «Байкал Бизнес Центр» собрал целую плеяду иркутских ведущих. В новогодний вечер с вами будут Сергей Ватяков и Сергей Бояринцев, группа «Меланж», команда КВН «Раисы». Кроме того, программу украсят Игорь Ясный, русские силачи и танцевальные номера. Стоимость — от 4500 рублей.

Обед.IRK.ru

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • dorg84 5 декабря 2016 в 19:16

    А кто такой Ширяев?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля