Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Хватай Новый год за хвост!

Новый год совсем скоро, но подготовиться к нему еще есть время. А мы готовы сделать ваш предновогодний праздник запоминающимся, весёлым, вкусным и атмосферным. Ведь в ресторане «Старый Мюнхен» еще остались свободные местечки для твоей компании.

16, 17, 28 и 29 декабря ты еще успеваешь попасть на наши предпраздничные вечера с программой «Кстати о птичках». Зажигательный ведущий Евгений Шоев, шикарная певица Татьяна Алексеева, недавно приехавшая к нам прямиком из Калифорнии, райские птички из танцевального коллектива «AlmaS» (Алмаз), фокусник и те, без кого не обходится ни один Новый год, — Дед Мороз и Снегурочка.

Не прощелкай клювом классное новогоднее предложение — проведи корпоративный праздник в «Старом Мюнхене» от 2700 рублей на человека!

Новогодняя ночь

Оставьте все заботы и хлопоты в уходящем году и проведите веселый и беззаботный праздник с друзьями, второй половинкой или всей семьей в ресторане «Старый Мюнхен»! Обновленный интерьер ресторана точно сделает самую главную ночь в году особенной, даже если вы встречаете её с нами уже не первый раз. Сытное, вкусное и каждый год новое меню от шеф-повара в лучших традициях ресторана. Ведь, согласитесь, среди друзей старины Мюнхена нет тех, кто ест, как воробушек.

Поели, выпили, проводили 2016 год — пора устроить небольшой экшн, поучаствовать в конкурсах и интерактивах от энергичного и заводного ведущего Евгения Шоева. В этом году мы приготовили для вас настоящий сюрприз! Прямиком из солнечной Калифорнии к нам на новогоднюю ночь прибудет шикарная певица с невероятным голосом — Татьяна Алексеева. Вместе мы споем самые любимые новогодние песни и популярные праздничные хиты.

Ну и, конечно же, какой Новый год без чудес и волшебства? В преддверии боя курантов к нам в гости заглянет фокусник Александр Стеренчук и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка.

Встречайте 2017 год ярко, дружно и вкусно в ресторане «Старый Мюнхен»! Стоимость празднования новогодней ночи — 4500 рублей на человека.

*Все подробности и заказ по телефону (3952) 71-00-74. Ресторан «Старый Мюнхен»: ул. Октябрьской Революции, 3. Сайт — www.starmunhen.ru.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля