Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Встречай Новый год в Мюнхене!

Пять минут, пять минут… До самой заветной ночи в году осталось всего-то ничего. И конечно же, многие из нас до последнего не могут решить, где праздновать Новый год. Предлагаем встретить 2017-й в ресторане «Старый Мюнхен»! В нашей теплой и душевной компании праздник пройдет как дома, только будет еще вкуснее и веселее! К тому же каждый гость получит новогодний комплимент от ресторана.

Приходите с компанией друзей, вместе с семьей или со второй половинкой. Яркая и насыщенная ночь под руководством бессменного ведущего Евгения Шоева понравится и детишкам, и молодым и очень взрослым!

Новый год мы по традиции встретим в компании любимых с детства Деда Мороза и Снегурочки, но вас ждет еще несколько сюрпризов.

Прямиком из солнечной Калифорнии к нам на праздник прибудет мегаталантливая певица с шикарным голосом Татьяна Алексеева. Вместе мы споем самые новогодние песни и станцуем под известные хиты.

А самым фееричным и захватывающим моментом праздника станет невероятное «Тесла шоу»! Вы сможете не только увидеть заточение электрической молнии в шар, бесконтактное свечение ламп, но и попробовать себя в роли повелителя молний!

Ночью, когда основная часть программы подойдет к концу, на сцену выйдет хозяин танцпола — наш диджей! И мы будем отрываться до самого утра под музыкальные сэты в его исполнении.

Ждём вас 31 декабря в 22:00. Встречайте 2017 год ярко, дружно и вкусно в ресторане «Старый Мюнхен»!

Стоимость новогодней ночи (программа, меню, напитки)* — 4500 рублей с человека.

Вход с 22:00 до 01:00 — 1000 рублей с человека. В стоимость входит только программа.
Вход после 01:00 — 500 рублей с человека. В стоимость входит вечеринка с диджеем.

*Меню на сайте www.starmunhen.ru
Заказ столиков и подробности по телефону: (3952) 71-00-74.
Ресторан «Старый Мюнхен»: ул. Октябрьской Революции, 3

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля