Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

All you need is love…*

На носу 14 февраля, самый тёплый праздник в разгаре суровой сибирской зимы. В это время особенно приятно назначать романтические свидания в уютной энотеке BarDO**, согреваться объятиями и ароматными напитками. А чтобы не только один день у вас был таким приятным, мы решили посвятить влюбленным весь февраль.

Всё, что мы приготовили для вас в этом месяце, сделано с особыми чувствами. Наслаждайтесь!

— новые гастрономические путешествия;
— романтические кинопоказы;
— концерты каждую пятницу;
— возвращение виниловых вечеринок с dj SAD***;
— пригласительные на выставку В. Смагина «Легенды» при заказе романтических сетов;
— подарки от спа-салона World SPA****, фотографа Алины Новиковой и фотостудии «Перцель» на 14 февраля.

День влюбленных

В самый романтичный вечер в году обязательно удивите вторую половинку идеальным свиданием и изысканным ужином в энотеке BarDO. А может быть, вы захотите сделать красивое предложение руки и сердца? Мы порадуем вас приятными сюрпризами, которые создадут головокружительную атмосферу для вас двоих.

Вы будете наслаждаться компанией друг друга, вместе открывать новые горизонты мира гастрономии и благородных напитков. Конечно же, всё это будет происходить под волшебные звуки рояля и голоса певицы Татьяны Алексеевой. Наши сомелье разработали вкусные сеты специально для влюбленных. 

Сет-меню (на двоих):

1. Сет из брускетт с куриным филе и французским соусом, творожно-сырным кремом, авокадо, печёным перцем и вялеными томатами, с неркой холодного копчения, свежим огурцом и соусом «Цезарь» — 350 рублей.

2. Салат с копченым куриным филе, брокколи и манго под соусом «Сальса» — 450 рублей.

3. Valentine set*****: утиный паштет с чиабаттой, паста с телятиной, брауни с карамельным кремом и 3 вида напитков. Стоимость такого ужина на двоих — всего 2000 рублей!

После вкусного ужина вас ждут приятные сюрпризы, которые мы подготовили вместе с нашими партнёрами. Среди гостей в День всех влюбленных мы разыграем классные призы. Главным из них станет сертификат на роскошные спа-процедуры для двоих от одного из лучших спа-салонов города World SPA. Кроме того, некоторые пары смогут получить приятные скидки в 1000 рублей на фотосессию от талантливого фотографа Алины Новиковой и творческого пространства «Перцель».

Энотека BarDO: г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 3–2 этаж
(3952) 71-00-90.

Актуальные предложения, акции и анонсы событий смотрите на сайте www.bardo.rest и в социальных сетях Facebook/Instagram — enoteka.bardo.

Отзывы о работе ресторана и предложения о сотрудничестве отправляйте на электронный адрес brand.rest@gmail.com

*Всё, что тебе нужно – это любовь…
**БарДО
***диджей СЭД
****Ворлд СПА
*****Валентин сет

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля